❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

В Костанайской области, горели леса. Вся Республика начала собирать гуманитарную помощь, на столько что часть даже уже начали вывозить на свалку, люди просят остановится.

–6
Ответы
Ѻлегъ

ну, лесной пожар на севере Костанайской области, действительно, имел место быть. но, он был быстро потушен благодаря совместным действиям российских и казахстанских огнеборцев 😜

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Везде себя рашин припишет

Газинур Шормаков

А ты не задавай такие вопросы.

Cerqei Popov

Республика ваша, люди ваши, делайте в своем доме все, что хотите!.. А мы при чем?

Николай Дубинин

...такое надо учитывать. Не все, что отдают подходит нам по настоящему....

Вячеслав Матвиенко

Не удивительно. Чиновничество и бюрократия - они и вАфрике такие💋

Валерий Герасимов

А зачем и кому нужна гуманитарная помощь при лесном пожаре???

Ильнур Азизов

Да похуй что у вас там происходит, нам Россия важна

Анатолий Муйтуев

Дева, научись грамотно и без ошибок писать...

Lаzy

Молодцы. Не сомневался в народе Казахстана.

Леонид Демьянов

Деревьям нужна гуманитарная помощь?

Евгений Иванченко

перенаправте в др. республики!🙂🌹

Alex Dark 🇷🇺

не ты инициатор чет казахи горят

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

ну ты хоть наелась из помойки?

Вячеслав Никулин

Да, надо остановиться.

Нафаня Щепкан

Косой косому помоги

Владимир Май-Маевский

Пишите без ошибок.

Евгений Брунеткин

ебанутые

Ст
Старый

Оно как

Максим Jw

И что?

H Dogan 78

salem