Как вы думаете, какая конкуренция острее. Мужская или женская? Почему?

Ответы
Трудоголик Кильметова

Мужская конкуренция отличается мощностью и силой, а женская - остротой и изощренностью.Женщины более хитрее, а порой беспощаднее мужчин.

Vasya Russev

Женская они жестокие в єтом плане у мужчин есть какой никакой кодекс у женской конкуренций нет ничего кроме победі ))))

Лола Юг

Да все в этом плане хороши.... Только вот о женской говорят больше, но мужчины, я так думаю, не отстают..

Елена Инютина

женская, то что придумывают женщины для своих конкуренток, мужчинам даже в голову не зайдет.

Сергей К

не вижу разницы что мужики что леди мериются "яйцами" только мы своими а они нашеми

Леди Мери

женская острее и бесчестнее) мужская мне кажется благородней, хотя не всегда)

Лариса Малихина

Женская, не знаю почему, но работать в женском коллективе очень сложно.

Не
Незнакомка

женская конкуренцыя острее !!! мужчины сами выбирают !!! хотя бы в этом 🙂

Юрий Зеленков

женская знаете как обидеть женщину скажите ей что она такаяже как все

Ольга Боровикова

От личности зависит, а не от пола. Среди мужчин она чаще. Природа)

Александр Пушкарев

женская.потому что женщины более жестоки к своим соперницам

Никита Караджаев

Женская) на земле женщин больше от того и конкуренция такая

Елена Левченко

мужская жестокая. женская - без логики и обе страшные(((((

Владимир Мишаков

однозначно ЖЕНСКАЯ.....почему ...это долгий разговор

Валентина Никитина

она разная, вот не думала об этом - не интересно

Заяц Заяц

Скорее между мужчиной и женщиной, в наше время.

Юрий Пешкичев

Потому что на 10 девчонок по статистике 9 ребят

Надежда Подгорнова

женская, потому что это связано с психологией

Ангел Ангел

женская женщина на все готова а мужчина нет.

Александр Качанов

По разному и там,и там баталии не хилые!