Оксана Шишканова

Три салата:оливье, винегрет,крабовый.Ваш выбор?

–5
Ответы
Викентий Ви

Не моё, но буду употреблять из этикета... я люблю если краб, то краб, если омар, то омар, нахер одного краба делить на тридцать человек?

Александр Гинзбург

оливье, только колбасу заменить на красную копченую рыбу и добавить свежие огурцы! вкус!!! обалденный

O X A N A

В данный момент выбрала бы винегрет и добавила в него маринованных опят.

Кузьмин Антон

А сразу все нельзя съесть?

O X A N A

Нужно! Пропадают же

Кузьмин Антон

У меня всё пропадает во мне)))

O X A N A

Шутка раньше была такая: "Только советские женщины доедают продукты, чтобы они не пропали."))

Кузьмин Антон

Я в семьетдоедун жена говорит, что, как будто меня в детстве не кормили))

Константин

Оливье, мимоза,селедка под шубой, нежный) Все 4-е) Плюс горячий острый)

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я сытый, абсолютно,весь год кушал,лишний вес у меня за сто килограмм

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Не люблю всё время есть, буду спать

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Абсолютно ничего не хочу

Татьяна Tatiana

Оливье, наверное...винегрет - вообще обычный салат, не на праздник...

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот только что закончила собирать винегрет! Утром захотелось)))

Серафимка

Крабовый. Странно, а почему в списке нет селёдки под шубой?

Юр
Юрил

Старший сын любил оливье.Готовил постоянно.Жена винегрет

Евгений

Винегрет и желательно с малосольной селёдкой.

Mihail Ozur

Не мудрите! Капусточки квашенной , с клюквой.

Пилбил Денегнедавал

"Заверните в два слоя бумаги, пожалуйста!"

Я? Кто?!

Фу. Ничего не выберу из предложенного

Bob Rob

а мне всего понемногу пожалуйста🍽️

🇷🇺Anna😊

Винегрет - это винегрет! А не салат!

Леонид И Татьяна

Мирное небо нам нужно, а не салаты .

Юл
Юля

Винегрет) Капусту квашеную люблю)

Евгения

Иногда винегрет иногда оливье

Максим Jw

Пекинская капуста, жёлтый перчик, огурчики и розовые помидоркы плюс нерафинированное подсолнечное масло 🙂

Юр
Юрий

Крабов не нашёл. Где крабы, ау?

Ал
Алексей

Оливье и желательно тазик.😂