Ксения

Встречалась с мужчиной , недолго , узнала что он женат ,расстались , узнала что беременна , родила двойню, нам два месяца уже , что делать ? Жить дальше и пусть ничего не знает?

Ответы
Чеширский Кот

Только ваше решение !! Если денег на жизнь хватает то помойму незачем ему об этом знать ! Если узнает есть ханс на то что этот случай поставит в тупик и его жизнь и вашу ! На сегодня вы свободны и независимы ! Если раскажите станите заложником ситуации навсегда !

Ксения

Так и получилось(

Ви
Виктория

зря вы так. вы ппосто обязаны ему сообщить!вы не знаете. как он жил с женой?И каковы егг дети?ели мужчина и фамилию детям свою даст и поможет материально,и к детям приходит будет.

Ксения

Он живёт в другом селе и дети женаты его уже взрослые

Ви
Виктория

тем беолле, он от счастья с ума сойдет, откроется вторая молодоть у нег и гордость включится за себя

Ксения

Думаете?)

Ви
Виктория

вы попробуйте,

Ксения

Если будет возможность попробую

Ви
Виктория

дети не виноваты,им тоже отец нужен,имеют права его видеть

Александр Жданов

Видимо он знает и я так думаю, что ничего не делает. Вот и оставьте его на совсем. Вы еще молоды и вырастите своих малышей в прекрасных людей. Только не врите им. Удачи Вам!

Ксения

Спасибо!)

Александр Жданов

Будьте счастливы!

Я Счастливая

Скажи ему. Может хоть финансово помогать станет. Ничего не потеряешь. Либо пошлет подальше и живи как жила, либо признает детей.

Ксения

Послал мягко

Я Счастливая

Сказала? Ну и фиг с ним, забудь.

Ксения

Забуду!

Я Счастливая

И правильно

Юрий Бушуев

Если это его то пусть знает . Он же знал с кем ложится ... Ты же не знала ЧТО ОН ЖЕНАТ ? Аесли знала это совсем другое ...

Ксения

Он сказал что разведен а оказалось нет и так поссорились я сама была инициатором растования потому что заметила не искренние отношения там был чисто секс , как я поняла .

Юрий Бушуев

А как ты сама думаешь как жить с этим ... Детям нужен отец так же как и мама .

La Testa

поблагодари!!! одна мадам сказала: не важно кто папаша, главное, что это мои родные!!! с

Ксения

Согласна) я не сожалею , дети прекрасные , слава богу здоровенькие , вырастим!

La Testa

Эммануэль!!!

Вл
Владимир

В 45 родить конечно подвиг! Но детей же кормить надо, подавайте конечно на алименты.

Ксения

А что я в состоянии их кормить

Вл
Владимир

В такой ситуации деньги не бывают лишними.

Грач Налбандян

Ну, почему же? Пусть знает. Вот и поймёте, встречались с мужиком или самцом.

Ксения

С самцом(

Грач Налбандян

Ну, вот вы сами поняли.

Ксения

Убедилась

Грач Налбандян

Зато урок серьёзный. Больше не повторите.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Тяжелая история. Нет ответа. Могу лишь сказать, что этот "мужик" - мерзавец.

Ксения

Казался приличным очень ( или я такая наивная(

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Не могу назвать себя образцом морали (недаром я дважды разведен), но для меня секс всегда был обещанием в любой ситуации отвечать за последствия. Так и произошло: содержу младшего, а его мамаше алименты плачу. Долго объяснять, как это получилось, но таковы зачастую изгибы нашего Законодательства.

Ксения

Вы молодец , поступаете, как настоящий мужчина

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Нет, я поступаю нормально. Ничего выдающегося. Просто в Вашей тяжелой ситуации это кажется чем-то удивительным. А на самом деле это всего лишь нормальное мышление. Честно говоря, я бы предъявил финансовые претензии отцу Ваших близняшек. Это очень долгая и недешевая судебная процедура (а судебные издержки удается вернуть ох как нечасто...), но, видимо, это лучшее решение финансовой проблемы. То, что у ребятишек не будет родного отца - я думаю, уже нерешаемо.

Ксения

Да( ну вот такая судьба , а может у них появится не родной но все же хороший папа

Романа

Думаю, что сообщить надо. Даже не с целью поиметь с него алименты. Это и его дети тоже. Пусть задумается.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Всякое бывает, Романа. Но надежды на совесть немного, исходя из произошедшего раньше.

Серж

сначала надо было узнать его подноготную.прежде чем ложиться в постель

Ксения

Как? Через полицию?)

Серж

через паспорт

Татьяна *

Если без алиментов можно обойтись, то жить , ничего не зная друг о друге

Алексей Волжский

Скажи . пусть помогает . а если не помогает то это будет на его совести

Ксения

Достаточно , что я услышала и что он узнал , дальше на его совести

Алексей Волжский

Да , а больше никак . этим ты ничего не теряешь

Ксения

Спасибо!

Годана

Почему Вы ему не сообщили сразу , как только узнали что беременны ?

Ксения

Мы же расстались, телефон удалила его сразу , чтобы первой не позвонить.

Lady Winter 🇷🇺

в идеале да.. так и жить дальше, рассчитывая только на себя..

Ксения

Ну так и живём) два месяца уж отроду

Lady Winter 🇷🇺

Поздравляю! Это здорово! Девочки у вас или мальчики?)

Ксения

Деаочки

Lady Winter 🇷🇺

Классно! Пусть растут здоровыми. И вам здоровья и сил! 🌹🌹🌹

Ксения

Спасибочки!)

Анна Калинина

лучше пусть не знает.... а то ещё и виноватой сделает...

Ксения

Тоже боюсь

Анна Калинина

идите вперёд,не оборачиваясь в прошлое

Ксения

Спасибо!)я больше к этому склоняюсь

На
Натали

По идее надо сказать. Но решать вам. Єто не просто....

Ксения

Сказала, пожелал счастья и все .

На
Натали

круто ты попала. но хорошо тогда что ты не с ним осталась. найдешь лучшего

Ксения

Это точно.(

Сергей Прохоров

тоже думаю что нужно сообщить --даже ради детей.

Ксения

Сообщила , сказал додумалась родить и все досвидания

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Я считаю что отец имеет право знать что он отец

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Кстати, алименты никто не отменял и сейчас с этим гораздо строже

Ксения

Пока все же подожду , может он одумается и будет помогать , вообще конечно сложная ситуация у него , все же семья и он наверное боится чтоб неузнали там все

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Вам решать как это сделать. Тут много нюансов

Ксения

Главное сказала ему что у него теперь есть две дочки

Александр Tukan

Так не честно. В курс поставьте обязательно.

Ксения

А может ему и не надо это

Александр Tukan

дело не в том надо или нет, а в том, что он просто должен быть в курсе. Чисто по человечески.

Ксения

А)этот другое дело, спасибо!)

Александр Tukan

С наступающим 🙂

Ксения

И Вас с наступающим!)

Яна

Ну, как же так? Надо сказать, без претензий.

Ксения

Нет( год уж прошел

Яна

Попросить выписку у оператора

Ксения

Попробую

Яна

Удачи

Ксения

Спасибо!) С наступающим Вас!❄⛄