Anastasia Kasianova

Есть ли у Вас любимый фильм?Если да то какой?

Ответы
Максим Jw

Крайне не верно выделять что-то любимое потому, что остальное становится автоматически не любимым, а это ограничивает развитие человека. Красота и прелесть - в разнообразии 🙂 Бог Иегова - Автор разнообразия 🙂

Кирилл Рей

Люси, День Курка, Зависнуть в Палм-Спрингс, Ловушка времени, Патруль времени, Открытие 17 года, Фарго 1 сезон впечатлил, из нашего Журавли летят, да и все советские фильмы на ура заходят

Zhan Zhamalov

оххх.... что то часто я начал встречать этот вопрос! ну по сути вопроса: "карты, деньги, 2 ствола", "большой куш", "револьвер", "достучаться до небес", "1+1", "нирвана" и т.д и.п.!

Та
Татьяна

Как-то не задумывалась. Ведь все фильмы стараюсь смотреть по одному разу. Понравилась Чужестранка. Когда настроение не очень, включаю Пёс и смеюсь.

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Не знаю .. Эффект Бабочки,Собачье Сердце (раз 15 посмотрел ), Эквилибриум (раз 7),Чужой много раз пересматривал

Юлия Рибун

много их, титаник. босиком по мостовой, соблазнитель, 3 метра над уровнем неба

Юлия Рибун

призраки в Коннектикуте недавно смотрела

Anastasia Kasianova

надо будет посмотреть,а я вот недавно смотрела "Пираты кремнеевой(силиконовой)долины,мне очень понравилось

Юлия Рибун

там мясо или что??))

Anastasia Kasianova

Ничего подобного там нет

Юлия Рибун

тогда надо посмотреть) не люблю лужи крови, издевательства и т.п.

Александр Петрович Кудрявцев

конечно есть несколько. Пересматриваю смотря по настроению

Рахима Садыкова

пока смотрю великолепный век, турецкий исторический сериал

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Очень много советских, которые пересматриваю из года в год

Виталий Коротков

🤝Это круто

Артур. Владикавказ.

Укрощение строптивого Италия Адриано Челентано посмотри

Ольга

Больше всего посмотрела Любовь и голуби,значит ,он))

Ел
Елизавета

" Кавказская пленница". Готова смотреть каждый день.

Юрий Котляров

"Пятница-13. часть 6 -- Убийство Доброго Маньяка" ...

Се
Сежок

все пять фильмов Эльдара Рязанова самые лучшие

Романтичная Особа

Есть. "Мёбиус". Производство Бельгии с Россией

Ти
Тим

Ясненько

К М

Есть, не скажу, что любимые но очень нравятся

Марина Кудряшова

Сила Веры правда небольшой сериал но класс

Ду
Душа-К-Свету

Даже не скажу я настоящая киномания🍿😁

Владимир Асиновский

У меня цикл *Государственная граница*

Ел
Елена

Все фильмы Марка Захарова, провидца.