Ле
Лета

Как по этикету должна вести себя дама, когда ей предлагают непристойности сексуального характера?

Ответы
Добрый

сначала она должна сделать замечание о непристойности своего собеседника..потом прочитать ему лекцию о морали и нравственности..убедив..доказав ему ,что так нельзя..а потом не торопясь..с размаху врезать ему по башке чем еибудь

Ле
Лета

Ого

Добрый

да...да

Алекс Венцель

Молча смерить пренебрежительным взглядом предлагающего и идти дальше по своим делам...У меня в молодости была такая знакомая: Ах, как она умела унизить одним лишь взглядом!)))))))

Ле
Лета

Молодец она)

Вл
Владимир

Ну и с кем же она трахалась? Или была синим чулком?

Валерий Сумский

Бывшая вообще по гаражам ходила, там отдавалась за деньги и продукты. Обслуживала азербайджанцев на работе во имя дружбы народов и военных во имя укрепления вооруженных сил

Ле
Лета

Вы наверно как сыр в масле катались?

Валерий Сумский

Тяжело было. Ребенок не кормлен, у пивнушек и рюмочных побирался, питался об' ёлками, спивался. Нас милиция разогнала

Ле
Лета

А ребенок?

Игорь Бухтияров

По этикету дама должна вежливо поблагодарить за предложение, сказать, что на сегодня она уже приняла аналогичное предложение от другого, но завтра у неё есть свободный час!

Ле
Лета

Ишь ты

Игорь Бухтияров

Да, согласен с вами, этикет - штука непростая!

Иг
Игнат

Поинтересоваться не ошибся ли пишущий, если не ошибся сказать, что вы стары и жирны для секса.И что секс это уже не ваше.Так что придётся ему искать кого-то помоложе

Ле
Лета

Не, у меня не так) лениво просто

Иг
Игнат

Лень -это гарант от ошибок

Ле
Лета

Почему ты акцентируешь внимание именно на ошибках?)

Иг
Игнат

Ошибки -это двигатель прогресса

Ле
Лета

Ну в моем возрасте их уже нет, все просчитано) а лень, как защита организма в цели сэкономить энергию)

Вячеслав Сызов

Какой этикет если вы начали секс -- идите на то что приносит вам удовольствие ,а не этикет !

Дмитрий Панков

Элегантно согласиться!!! Однозначно!!! В противном случае - сплошное бескультурье))

Ле
Лета

Да,не по людски иначе получится

Сергей Сергеев

Дать пощечину... Или сразу согласиться, что бы у него пропал интерес

Ле
Лета

А когда даешь пощечину, ответочка не прилетит?

Сергей Сергеев

Вот тут я призадумался, в наше время фиг знает. Хотя ожидать такие непристойности, большая редкость. Вырождаемся..

Ле
Лета

Вот

Ле
Лета

Спасибо

Инна Лукашова

Постоянные предложения...😃 Не успеваю выбрать способ поведения!

Ле
Лета

Роковая))

Ихтиандр

Все зависит от ситуации и ее желаний... а так можно и по мордасам...

Ле
Лета

По мордасам страшновато наверно

Ихтиандр

Зато доходчиво.

Милош Йованович

потихонечку шагать на диванчик...иначе потом останется ни с чем.

Музыкальный Кот 🐈

Она должна покраснеть и смущенно хихикнуть*)))
*Но это не точно

Ле
Лета

Подумай еще

Музыкальный Кот 🐈

А сколько мне за это заплатят?)

Шельма Енот Вот!

Она должна покраснеть и смущенно пукнуть*)))
*Но это не точно вот

Ле
Лета

Пару баллов накину, * но это не точно

Ле
Лета

Пук

Вячеслав Чалый

Заявить в полиции о домогательстве... Или плати или утопят...

Неважно Неважнов

Все зависит от ситуации... Тут правила этикета не действуют

Ле
Лета

Эт точно

Вл
Владимир

По правилам (этикет) надо бсудить условия скорого секса...

Ле
Лета

Вам 34 , или 84?

Алиса

Она должна вести себя так, чтобы не посмели предложить.

Ле
Лета

Страшненькая?

Bonza Bonza

Если женщина в возрасте бабы яги то это комплимент😂

Ле
Лета

Вдруг согласится

Черный Ангел

Сказать- Я вам не женщина лёгкого поведения

Ва
Василий

Раздеться и лечь рядышком с домогающимся.

Серж)))

Дама должна определиться кто предлагает?