Иришка Смолина

а почему блондинки когда заправляют машину на заправке пистолет держат двумя руками???

Ответы
[.
[... ...]

Не замечала. Учитывайте и тот факт, что брюнетки тоже красятся. Так что Ваше замечание относительно цвета волос - глупость. От цвета волос умственные способности не определяются. Вы тому наглядный пример.

Никто Никакой

Мне не интересны блондинки, я за ними не наблюдаю. Я люблю смотреть на красоты Центральной Португалии

Роман Акимов

Значет так удобнее, хотя у меня много вариантов ответа, но я воздержусь этим 🙂

Ира Ажгиреева

не обращала внимания

Сергей

что бы не потерять...но иногда и одной рукой держа...а в другой сигарета...

Сергей Д

они не могут выбрать- какой же рукой вставлять его в горловину бака

Семён Леонов

сил у них нет на пистолет поэтому и двумя!Так все женщины делают

Никола

да, точно и перед тем как сесть в машину, смотрятся в зеркало.

Максим Цыбин

Ну им, наверное, приятно пдержать такую штуку перед собой...

О.
Ольга ...

Встречный вопрос: а если это обслуживающий персонал мужского пола, то в нем скрывается блондинка?)

Максим Цыбин

Ну "долив" я тоже делаю двумя руками.

Иришка Смолина

ни разу не видела, чтоб заправщик держал пистолет 2-мя руками, это прерогатива "гламурных стерв", а они в основном блондинки!!!!!!!!!!!

О.
Ольга ...

статистику не знаю, но наблюдала именно молодого человека в соответствующей позе.)

Максим Цыбин

Пока идёт просто заплонение бака, пистолет вообще держать не надо. А долив "до полного" - придерживая, чтобы не расплесскать

Татьяна Филина

настоящая блондинка ждет пока машину заправит оператор

Семён Балашов

думают что напором выдавит!!!!хотя им думаить нечем!!!!

Александр Burunduk

Не обращал внимания =))) надо будет посмотреть )))

{Счастливая_ Я}

Я держу одной!)так что не надо на блондинок тут

Любовь Лебедева

а чем вы в машине на третью педаль нажимаете?

Ды
Дымок

они и член так же держат а то вдруг убежит

Нюрочка Иванченко

никто им не говорил что можно по другому.

Maks Konov

они думают что у него отдача сильная

Fucking Good

пистолет))) тяжелый видимо для них)

Igor Bogdashov

чтобы не нажать на курок еще раз)

Дильшад Шарахматов

потому что у них нет тертая рука)

Дживан Поэтжизни

НАСМОТРЕЛИСЬ КИНО ПОРНУШКУ