Ок
Оксана

чем дальше в лес......тем меньше вероятность, что на шашлыки ?!))))

Ответы
Ник Ци

Особенно, если в багажнике машины 😄😄😄 А уж если в двух багажниках, то шанс попасть на шашлыки сводится к нулю😄😄😄

*****

😂

Валерий Миронов

Осторожней, Натали. Чем дальше в в лес - тем толще партизаны. И во- вторых. Вашего спутника не Иваном звать? Не Сусанин-ли ?

Анастасия Давыдова

ну это смотря с кем ехать и как...если с незнакомыми людьми и в багажнике, то все-таки наверняка не на шашлыки

Александр Абрамов

Тем больше вероятность, что на шашлык будут разделывать тебя. А мелкие шалости - на опушке.

*****

фу

Александр Абрамов

Пардон. Детективов начитался.

Петр

Да. Близится к абсолютному нулю...Повышается вероятность,что из самой сделают шашлык... )))

Михаил Петрович

Да ты обсолютно права, Не во всех дальних лесах ждут женщин только лишь на шашлыки.

Black Shadow

привввееееетттт))) чем дальше влез - тем ближе вылез )) и пошел домой спокойно )))

Натаlи

привет)) а ты не ходи один)))))))

Олег Резниченко

Чем дальше в лес..., тем толще партизаны )))

Vadim Galansev

При виде мангала во дворе, свинья стала лаять и выполнять команду сидеть)))

Игорь Копотилов

зачем шышлыки в лесу?а дальше в лес,ну чтож, у каждого свои потребности

Евгения

ага! А если еще и третий есть - то чем дальше в лес, тем третий лишний)

Николай Тюмин

незабудьте взять с собой молодого партнера что бы не потеряться

Виктор Гавриленко

А я то голову ломал, от чего так часто случаются лесные пожары?

Ирина Дуван

а дальше в лесу домик на опушке и замечательные шашлыки... Мммм

Ник 137

Да-да.....особенно ежели в багажнике, в сумке и двух машинах......

Наталия Ветренникова

ну это уж как фантазия у собравшихся в лес работает)))))))))))))

Юрий Бойка

чем дальше в лес, тем больше дров, зато там меньше дураков

Юрий Вальков

продам подземный гараж в лесу.. сыро.. страшно.. дорого... 🙂

Александр Коваль

ГЛАВНОе что из тебя не зделали шашлык пока едёшь по лесу

Skif

Ну, надо же сперва подстредить оленя, лося, или медведя...

Евгений Кондрашов

особенно если едешь туда ночью в багажнике в наручниках