Мирумир

Ну че чавелы диванные, вояки разных мастей и палитолаги, рады войне? наслаждаетесь ?

Ответы
Лукас Шакал

я не рад, это всё печально и это пиздец.

Мирумир

это ужас. мои сказали мы будем сражаться. Господи. не приведи.

Лукас Шакал

Памятка. К окнам не подходить, набрать воду во все возможные ёмкости, умудриться запастись продуктами и свечами (если свет вырубят).
на всякий случай. и снимите максимальное количество налички.

Мирумир

да я в россии. я ж тебе говорила

Ал
Александр

вы же наслаждались

Мирумир

чем

Ал
Александр

тем самым