Елена Агеева

Мой друг мне сегодня сказал. Что если люди не занимались сексом до 18лет они просрали своё детство?

Типо самый романтичный секс до 18лет, это правда? А мне уже 19 и ещё девственник. Успокойте чтоли :3 а то как то неловко за просраное детство мне

Ну возможно люди за 50 не поймут, которые девственность лишались в 35. уже 21век люди в 13лет уже пацанов чмырят в школе что они целки. я хоть не кому не говорил что девственник

Вероника Бойко

не правда, какой там секс до 18.Одно название

Наденька Мосолова

детство... секс... что за??? DDDD ахаха

Маруся

золотые слова

Катя Лобачёва

O tempora, o mores!))))))))))))))0

Наталья Торгачева

это не правда

Bakhtiyor A.l.

Значит что у всего человечества не было детства.

Lib For

твой друг упоротый

Ольга Хлебтовская

О! Времена! О! Нравы!
( Вася, твой друг - врун!)