Чудо-В-Перьях

Уникальная методика "И ЧЁ?", позволяющая самостоятельно избавиться от самых неразрешимых проблем, проста и удобна в применении, не требует профессиональной подготовки!Итак, у Вас есть проблема? Для её устранения просто следуйте алгоритму:1. Сядьте поудобнее и во весь голос озвучьте свою проблему.2. Задайте себе первый проверочный вопрос «И чё?»3. Ответьте на заданный себе вопрос…4. Задайте второй проверочный вопрос «И чё?»5. Снова ответьте себе на заданный вопрос…Следуйте алгоритму, повторяя проверочный вопрос «И чё?» до тех пор, пока в качестве ответа не услышите от себя «Да ничо!»Поздравляем Вас, проблема уничтожена! Сеанс самопсихотерапии можно считать оконченным...

Ответы
Viktor Ivanov

И че.. Мама ,ты у нас снова невестой будешь.

Марина *

Уникадьная методика))))))

Valeria

СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Чудо-В-Перьях

а то))))))

Valeria

а еще когда началство достает - по тому же принципу..... спрашивать его каждый раз " и че ты хочешь".... пока он не ответит "но че"... проблема с начальством будет решена))))

Александр Колосов

правильно

Людмила Невзорова

отличная методика)

Светлана Воробьева

класс!)))

Чудо-В-Перьях

получилось Светик?))))

Светлана Воробьева

не... надо попробовать )))

Чудо-В-Перьях

потом расскажи