Иван Полников

Какой самый бесполезный овощ ?

Ответы
Любовь Ф

прочитала ответы и ваши комментарии. Хрен, как ни странно вам будет, тоже овощ. А огурец, как и хрен, растение))))

Иван Полников

наговорили -овощ продукт -имеющий объём -хрен -растение стебля ....

Кларис

В плане калорий и витаминов считается огурец, но он считается белорусским арбузом. Обладает таким эффектом.

Иван Полников

в плане фильтра почвы ведёт себя -90 % воды -конечно чистой -не больше ....

Кларис

Да.

Сергей Сивоконь

Таковых в природе нет ! Всё что создано , всё сделано для человека ! Даже ядовитые !

Галина Семенова

В овощах даже клетчатка работает - как ёршик чистит кишечник

Анна Матвеева

В природе нет ничего бесполезного.Просто не все изучено.

Realistka

они все полезные, иначе их не стали бы окультуривать.

Надежда Из Сибири.

Да наверное нет такого овоща, все вроде полезные.

Иван Полников

вы правы ,мы говорим о самом бесполезном ,он богат водой ...

Надежда Из Сибири.

Если водой, то это огурец. Но и он полезен, особенно с грядки.

Иван Полников

да ,с настроением сорвёшь и закусишь прямо с грядки ...

Надежда Из Сибири.

А малосольные,... Я засолила, скоро буду есть. Вас угостить? Что то рано стали продавать, такие как свои, маленькие в пупырышках.и не дорого.Чудо какое то.

Иван Полников

спасибо ,осталось встретится ,0.5 за мной ..!

Надежда Из Сибири.

Вот и договорились.

Людмила Невинных

кабачок, но вкусный...и на грядках красивый

Циля

Лежащий в грядке человек.
Или на диване.)))

Дилмали Грегори

Нет в природе бесполезного. И яды лечат.

Кто-То Из Толпы

КакОй...какОй...испорченно-сгнивший😃

Ро
Розочка

огурец 96 процентов состоит из воды.

Наталья Анатольевна

Человек без цели и опыта в жизни.

Валерий Герасимов

Парализованный нищий дедушка.....

Алекс Гот

огурец кроме воды нет ничего

Иван Полников

и я так считаю ....

Хадижа

При изжоге съешьте огурец, особенно с грядки, увидите, какой он бесполезный. Изжоге хана будет. Никаких таблеток не надо.

Алекс Гот

там же не витамины ,а минеральные соли ,кстати соленые огурцы повышают давление ,а соленые помидоры понижают я когда это услышал обалдел

Хадижа

значит, полезные соли... про давление тоже не знала, надо поэкспериментировать, а то мало ли кто чего скажет...

Алекс Гот

ок

Уральская Рябинушка

А хрен его знает😅

Ирина

дурак в интернете

Иван Полников

ну и кто ? вы себя показали.....

Ирина

я цветочек аленький

Лея

Хрен его знает)

Иван Полников

хрен за себя знает -он полезен ,а вот огурец -90 % -вода самая чистая ...

Лея

😀👍🌞

Геннадий Васин

наверное хрен

Иван Полников

хрен -растение ..

Александр Ипатов

есть такой?

Иван Полников

ну я так считаю...

Александр Ипатов

я все перебрал не нашел

Иван Полников

всё равно он есть ..

Александр Ипатов

хорошо