Кучербаев Эрик

Рыдает спортсмен, слеза катилась. Он нес анализы врачу.... И на груди его светилась , медаль за чистую мочу. Так, порадуемся за него?

Ответы
Ирина Чарикова

Мне прислали анекдот, об отмене контроля допинга, думала щеки порвутся.

Aleksandra Shilovskaya

Нет не хочу радоваться за него

Алла Зубкова (Авдевнина)

👍 😁 🤣

Галина Королькова

гдн фото

Кучербаев Эрик

Спортсмена?

Кучербаев Эрик

Вы кончно, огогог!!!! Но я занят . извините.....)))))))))

Галина Королькова

а я и не заигрываю с вами но люблю отвечать на вопросы и видеть с кем беседую только и всего что вы возомнили это ваще дело я тоже замужем

Евгений Ермаков

😁 👏