Наталья Северная

Кто сам сдал ПДД и вождение ? ...

Ответы
Владимир Кириллов

Я. Но это было очень давно, еще при СССР. Я себе и права, кстати, сам выписывал (у меня был каллиграфический почерк и я умел писать ручкой с пером).

Дмитрий Лебедев

Я. Не совсем сам вождение но там хитрО ьыло. Я "взнос" в школе не внес... ну и... пришлось просить помочь обойти. За помощь тоже не платил.

Владимир Илюхин

))) Теорию - без проблем, а за вождение заплатил сразу 100 баков)) Хотя вожу хорошо, и водил, но надо все понимать)))

Николай Монаков

Это смотря какие аппетиты в гаи вашего города , чем больший аппетит тем меньше вероятность сдачи экзамена

Л.
Лариса .........

ПДД на отлично...вождение не сдавала...автоматом поставили...возила инструктора и экзаменуемых на сдаче

Просто Вишенка

Я ))) На механике. ... А сын, как ни странно, завалил, хотя и вождение и теория у него намного лучше. ..

Олег Самодуров

Я перед Новым годом открыл себе категории " D " и " Е ". Теорию - со второго раза, вождение с первого.

Сергей Никифоров

Я и моя супруга. Дети планируют учиться. Будут сдавать до последнего, но на лапу не понесут...

Александр Богданов

в мое время это все делали сами поэтому и аварии были воснавном по вине пьяных водителей

Неклюет

Сдавал 4 раза и все разы сдал, правда были повторные подходы, но сдал.

Шеф Татарин (Самара)

конечно сам, а как же иначе, я же не "смертник" семьей рисковать

Aleks Sh

Я, моя жена... шурин.. да все тут. У нас нет такого чтоб за взятку.

Чужой

То и другое и без проблем и так большинство. В чём вопрос?

Гульжан Усманова

дочь моя проходила все и сдавала экзамены учила вопросы

Костя Кузнецов

Я сдавал 3 раза с первой попытки а четвертый со второй

Наталья Северная

а что так много то ? нарушали ? ...

Костя Кузнецов

На категории В, С, D, Е, теперь по новым законам у меня 8 категорий

Наталья Северная

понятно,тогда вы молодец ! ...

Костя Кузнецов

спасибо, сейчас говорят сложнее сдавать, но думаю можно, главное по уверенней, в правилах почти всё логично, если не выучил закрой глаза представь, но всё же лучше выучить

Наталья Северная

теорию без проблем,а вот вождение не знаю ...опыта нет,сегодня первый раз как в первый класс ...

Костя Кузнецов

повнимательней, не забывай "мелочи" пристегнуться, фары, поворотники, сиденье под себя отрегулировать, стояночный тормоз, зеркала, на педали жать плавнее, плавнее не значит медленней, Удачи, всё равно получиться! если с первой попытки не сдашь, будет ясно над чем поработать, потренироваться лучше с кем нибудь опытным из своих

Наталья Северная

Спасибо ! ... стараюсь ...

Сергей Онищенко

Я сдал сам в 1991 году в ДОСААФ г. Фергана Узбекской ССР.

Мистер-Х Мистер-Х

Я сам сдал, на категорию "Ю" и мне теперь всё по ..ю 🙂 🙂 🙂

Сергей Никонов

Сдаст-то он сдаст, да кто ж ему даст? 😜

Виталий Л

Я сам сдал ПДД и вождение. Больше двадцати лет назад.

Руслан Исмаилов

моя сестра в москве из за жадности пол года здавала