Анюта Ким

и по земле ходит и по воде плывёт и летает кто это вопрос с подвохом

Ответы
Наталия Сологуб

Капчага́й (каз. Қапшағай /qɑpʃɑˈɣɑj/) — город областного подчинения в Алматинской области Казахстана. Расположен на берегу Капчагайского водохранилища, на реке Или близ пересечения её железной дорогой, в 56 км к северу от Алма-Аты.

Анюта Ким

да вы молоцы

Наталия Сологуб

яндекс рулит

Светлана Новосёлова

он плывёт по воде, как глиссер, ныряет, как утка-нырок, может сидеть на дне пруда дольше водолаза, путешествует под водой не хуже подводной лодки, летает по воздуху, как самолёт, и ходит по земле, как человек.

Людмила Антонова

Есть крылья - не летаю, ног нет, а гуляю, по земле не хожу, на небо не гляжу, звёзд не считаю, людей избегаю. (Рыба) А если все наоборот, то вероятно,птица.

Вячеслав Чемалин

Капчага́й (каз. Қапшағай /qɑpʃɑˈɣɑj/) — город областного подчинения в Алматинской области Казахстана.

Вячеслав Чемалин

Капчага́й (каз. Қапшағай /qɑpʃɑˈɣɑj/) — город областного подчинения в Алматинской области Казахстана.

Александр Толстиков

и под землёй тоже и всё это - человек, ищет приключений на 5 точку

Евгений Егоров

На кАпчАгайском водохранилище так и называется - КапчАгАй...

Тунгук *

Я жил а Алма - Ате и там постоянно про него говорили !! :0)))

Людмила

....

Мээрим Боромбаева

Это люди они ходят и плавают и летят с помощью самолета

Татьяна Реутова

гусь,утка,лебедь-да можно перечислять еще много птиц

pousanova

то ли гидроаэроплан, то ли аэрогриль. Точно не помню!

Лариса Дюбкина ( Мамонова)

поздно сейчас думать- спать надо)))Завтра подумаю

Аскар Буркитбаев

На Капчагайском. Капчагай(по казахски Капшағай)

Vadim Galansev

Какие все умные)))Наурыз мейрамы кутты болсын))

Юрий Астахов

таких двое: Путин и гусь. Последний еще и поет

Владислав Афанасьев

Ох уж эти женщины) Слова в простоте не скажут)

Максим Сорокин

утка, амфибия, человек... а ваш вариант?

Ирина Антипина

утка... кря кря))) тока подвоха не пойму?

****олечка****

птичка чайка уточка,а подвох для вас

Александр Мякинин

ВЕЗДЕХОДНАЯ ВОДОПЛАВАЮЩАЯ ЛЕТАЛКА

Александр Жук Эстония Таллин

любая водоплавающая птица