Evgenei Ivanov

Нашедшего документы и ключи от танка,прошу вернуть за вознаграждение .

Ответы
Катерина Лаготская

с такой машиной денег не нужно под новый год были драки по пьянке,а мне всё по кайфу ведь я была в танке))

Evgenei Ivanov

Дааа...

Татьяна Дудник

))))с танком все понятно, а вот как же вознаграждение)хочу конкретики)какое оно и сколько))))

Валентина Горбунова

Ой кажется где-то я их видела. Сейчас подберу и отправлю. Какое вознаграждение будет.

Вячеслав Зорин

Хорошо в наше время иметь личный танк. Только вот ключи и документы терять не надо.

Вячеслав Зорин

Хорошо в наше время иметь личный танк. Только вот ключи и документы терять не надо.

Kamil Latipov

Нашел вчера,может не твои.Какие ключи: 55?65?75?Кстати страховка закончилась.

Наталья Бугрова

СКАЖИТЕ ТАНК КАКОЙ МАРКИ. У МЕНЯ ТУТ МНОГОЕ ЗАВАЛЯЛОСЬ В БЮРО НАХОДОК...

Ольга Заусалина

Вернуть приехав за вознаграждением на танке ? И с ротой автоматчиков ?

Evgenei Ivanov

А что я Вам плохого сделал?

Ольга Заусалина

Ты-ничего, но вот обычно, когда пытаешься помочь вернув найденное, вместо вознаграждения получаешь угрозы, запугивания и др. проблемы ! Вот я и спрашиваю каким образом вернуть и получу ли я действительно добровольное вознаграждение ?

Ольга .......

ой, а можно мне Ваш танк, я по некоторым адресам,ну так,поздороваться))

Васелиса Рыбакова

согласна вернуть если только башня от танка будет вознагрождением

Evgenei Ivanov

Запасное колесо отдам.

Наталия Расторгуева

немного опоздал, минут 10 назад танк мимо меня проезжал какой-то..

Генна Ломакин

ВАШИ НАЙДЕНЫ КЛЮЧИ И ДОКУМЕНТЫ ВАЗЬМИТЕ ТРАЛ ОНИ ОЧЕНЬ ТИЖОЛЫЕ

Армен Маилян

Если приеду на танке, вознаграждение, уверен, будет немалым!

Нэйтан(Nathan) Эксплоужен(Explosion)

документы верну,а танк для дела очень важного нужен)))))))))))))))

Dauren Turebaev

таких ключей не находил а вам нужны ключи от крейсера)))))???

Маришка Ерохова

)))) У меня тут под окном самолет стоит второй день ,не ваш?

Bars Sablezubiyi

Вознаграждение должно быть такое, чтоб хотелось вернуть

Ольга Д...

положила в почтовый ящик, вознаграждение заберу там же)

Фанис Ганиев

Я нашел ключи от двух разных моделей. Какая модель ваша?

Анна Попова

заходи!а то они ни к одной двери у меня не подходят!!!!!

Evgenei Ivanov

Хорошо.

Анна Попова

и на одном гвоздике не помещщщщаются!)))быстрее!)))