Татьяна Меренюк

Кто помнит как назывался детский сериал который показывали в 80 годах... про детей которые через зеркало общались, одна девочка с братиком была с каких - то 1980 годов, а за зеркалом девочка была где-то из 1880 года и они могли в гости ходить друг к другу через зеркало!... Напишите название фильма если помните!???.. Наперёд Благодарю Вам за название!!!

Ответы
Светлана Ахмедова

Я тоже помню этот фильм. Там 4 серии. По-моему мальчик в фильме не в зеркале, а в телевизоре. И там все идёт в мультике. Там все про пословицы. А дома девочка...обычный фильм. Играют известные артисты. Я тоже этот фильм ищу. Если кто-то напишет название, сообщите пжл

Татьяна Меренюк

Хорошо! Постараюсь Вам написать!!!

Светлана Ахмедова

Спасибо.Вы именно по этот фильм говорите?

Татьяна Меренюк

Можете здесь так же и Вы поискать!.... http://blizzardkid.net/category/family

Светлана Ахмедова

Спасибо

Андрей

Королевство кривых зеркал

Татьяна Меренюк

Сериал!!!

Андрей

тогда не знаю

Палыч Палыч

Королевство кривых зеркал

Татьяна Меренюк

Не он

Одинокая Сволочь

сериал Зеркало, зеркало

Татьяна Меренюк

Не он

Одинокая Сволочь

беда...

Татьяна Меренюк

Ага!))

Sebastian Pereira

Про Бодулая кажется

Sebastian Pereira

Эх

Belich Roman

rjhjktdcndj rhbds[ pthrfk

Belich Roman

КОРОЛЕВСТВО КРИВЫХ ЗЕРКАЛ

Татьяна Меренюк

Не он

Belich Roman

;-))

Поручик Ржевский

зарубежный?

Татьяна Меренюк

Хорошо! Благодарю Вам за помощь!

Поручик Ржевский

http://blizzardkid.net/category/family здесь большой сборник детских фильмов со всего мира.

Татьяна Меренюк

благодарю!

Татьяна Меренюк

Нет ещё...

Андрей

для дочки?

Дима Соков

яло

Татьяна Меренюк

Не он..

Дима Соков

королевство кривых зеркал