Алина Н

Кто такой Эйнштейн?

Ответы
Александр Белый

Если серьезно, то см. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D0%B9%D0%BD%D1%88%D1%82%D0%B5%D0%B9%D0%BD,_%D0%90%D0%BB%D1%8C%D0%B1%D0%B5%D1%80%D1%82

А если несерьезно, то есть анекдот про одесскую семью. Едет семья в поезде. Отец выходит из купе и через минуту возвращается очень взволнованный:
-В соседнем купе едет сам Альберт Эйнштейн! Он едет на международный физический симпозиум в Париж с новым докладом о своей Теории относительности.
- А что это за теория?
- Ну... как вам объяснить попроще: скажем, три волоса на голове - это мало, а три волоса в супе - это много. Видите, все относительно...
- И что, с этой-таки хохмой он едет на симпозиум в Париж?

Александр Коробченко

Если вам кажется странной фамилия, то в наших законотворческих органах таких "странных" хватает - Жириновский, Клинцевич, Шпигель...

Ти
Тим

Черт лохматый со своей теорией хотя говорят уже не катит есть скорость и побыстрее))так что лапух энштейн)))))

Аскар Буркитбаев

Действительно не знаете, или хотите оценить, кем он является лично для меня?

Ангел Хранитель

Ну если так ставится вопрос тогда это повар из ресторана через дорогу

Дмитрий Рай

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D0%B9%D0%BD%D1%88%D1%82%D0%B5%D0%B9%D0%BD,_%D0%90%D0%BB%D1%8C%D0%B1%D0%B5%D1%80%D1%82

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Такой умный дяденька.А еще есть Эйзенштейн.Тоже умный.Гении оба.

Сёма Резинкин

еврей какой то.........наверно знаменитый....раз спрашивают за него

Евгений Де Нева Туркин

если понимать в сегодняшнем варианте то это ЛЮБОЙ УМНИК

Tomiris Kopenova

Вы правы

Serdey Ххххххххх

Который навыдумывал законы что бы гнобить студентов..

Уэф Чатланин С Плюка

Альберт? Теория относительности? понятия не имею))))

Иван Царев

ученый-физик, создатель Теории относительности.

Виталий Долгиев Астана

человек факт а еще ему на голову яблоко упало

Ева Адамова

это тот, который фоткался с высунытым языком

Игорь Якубенко

ученый-физик обладатель Нобелевской премии

Владимир Горшков

Ученый,физик,автор теории относительности.

Александр Чернов

ну точно не тот на которого яблоко упало.....

Леонид Романчик

Это который открыл закон Относительности?

Валерий Варченко

заурядный сотрудник патентного отдела

Ермушин Юрий

тот, кто не задает глупых вопросов 😉