Onur Еrken

Какую самую крупную сумму денег тебе приходилось держать в руках?

Ответы
Yuri V. Brovkin

2,5 тонны золота в слитках. Перевозил, грузил, разгружал... Эмоций никаких, груз - есть груз, главное - доставить по назначению и в целости.

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

не было желания слиточек "потерять"?

Yuri V. Brovkin

А с этим слиточком потерять и свою честь? Знаете, Честь всех слиточков дороже. Для меня во всяком случае.

Диана Кихаял

К счастью, мне не довелось ещё держать в руках большую сумму денег. В моём возрасте нужды особой в этом не было.

Александр Ваганов

Ищешь инкасаторов?) Сегодня как раз видел как мужик заряжал банкомат, думаю сумма там дохерабельная

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

да нет, просто интересно)

Светлана Еремеева

Глупый вопрос, когда работаешь в банке. Какую сумму денег, лично свою, приходилось держать в руках?

Сапиюла Султанмагомедов

Однажды внес в кассу помогая кассиру около 800 000 000 рублей(в мешках). Это в 90 годы.

Наталья

битком набитый продуктовый пакет. 1000-рублевок... не знаю даже, сколько там было

Ольга Богачёва

не помню

Назгуль Касенова

в постсоветское время когда булка хлеба стоила 350, получали зарплату 900 000 )))

К@
Калинка @@@

я в банке в свое время работала, поэтому много держала, но деньги не мои

Олег Диденко

У меня все на голд и платинум визе. Наличку больше 3-4 тысяч длр. не вожу.

Илья Кирсанов

255 000 долларов и то один раз... зачем можно же рассчитываться карточкой

Алишер Султанов

Один раз пришлось нанять автобус, чтобы перевезти деньги. Автобус удобнее для погрузки и разгрузки. А сколько там было, догадайтесь сами.

Лена Локтева

28 тысяч. Никогда не забуду этот день и этот запах свежих купюр. Оо

Клавдия Петровна

У меня на карточке. В кошельке только на карманные расходы.

Татьяна Щур

В моих руках самая большая сумма- это зарплата бюджетника

Светлана Радуга

10 тыс евро. Но видела (не мои) несколько миллионов рублей

Ольга Варданян

А чего их держать? Деньги надо тратить и зарабатывать!

Ма
Маруся

Стыдно признаться. 1 сиксилион и то, дочка нарисовала

Анатолий

5,5 млн долларов... Но, увы, это было чужие деньги...(((

Пашка Карманов

не в то время живем, что бы деньги в руках держать

Ольга Тимофеева

Ну, миллионы в руках держали все, кто 90-е прошёл...

Ирина Кривоносова

Очень крупные суммы, была главным бухгалтером)))