Великий И Ужасный(Гудвин)

палажи тышшу рублёв новыми,под вторую скамейку,стукнешь ментам,табе хана.....

Ответы
Та
Таниука

хана - дом...на языке тебе известном...значит...всего-то..тыщщу...под вторую скамейку..и ментам? урра! побежала!

Та
Таниука

козлы рядом бегают...красота

Великий И Ужасный(Гудвин)

аха...с крыллями такие..анделы и прочие....

Та
Таниука

козлы с крыллями-это демоны.....))))))))про анделов ты зря написал...сейчас драка будет...

Великий И Ужасный(Гудвин)

она у них постоянная,занимай места,а я билеты продавать побёг

Та
Таниука

я в тебе и не сомневалась....нажива...(в этот раз не ради гондураса)))))))))))места заняла...жду

Солоха

ты мой сладкий, у тебя 50% акций , а ты мелочишься????

Солоха

я держу слово...хотя за это и получаю..

Великий И Ужасный(Гудвин)

много?помочь тратить?

Солоха

помоги .. для меня это не проблема.. счас вон пришел старый... друг... с просьбой платить за него алименты.. вот...

Великий И Ужасный(Гудвин)

старый друг лутче новых друг,за шкворень его охломона и пенделя в дорогу

Солоха

придется...

Галина Катунова

в долю возьмешь?

Великий И Ужасный(Гудвин)

щазззз...ага...

Галина Катунова

жадина!

Великий И Ужасный(Гудвин)

гони бабосы ато.

Галина Катунова

я хомячков не боюсь.

Великий И Ужасный(Гудвин)

а де оне?хомяки то?