Годана

Чтобы в Новом году денежка — в кармане, в делах — ажур, на сердце — мур-мур-мур! 💗💗💗

Ответы
Коте Мурло

С МУР - МУР - МУР.......согласен однозначно... А вас поздравляю с новым годом и желаю исполнения всех ваших желаний🐱⛄🍾🍸🍸

Slawa Zil

ОНА И БУДЕТ В кормане ВСЕГДА! А Вам! Всего СВЕТЛОГО и ВАШИМ ДЕТЯМ! И В сего Вам Светлого! От ДУШИ ЖЕЛАЮ!

Альберт Кухарский

Вам море улыбок счастья, здоровья , любви,финансового процветания!С новым годом Вас!

Олег Самохин...

Тыс... Крыс распугаете ......🎄 С Наступившим 2020...☕☕ Кофе попьем?🏕️

Годана

Ну будете в виде пожертвования раздавать свои мысли. Это не облагается налогами )))

Олег Самохин...

О... налог на благотворительность давно веден... попробуйте перевести деньги на счет нуждающегося ... мегафон обязательно... Время раздачи бесплатных просфорок кануло в лето... Аминь!🤝🤠

Годана

Вы ведь и сейчас за интернет платите. Это обслуживание платное , а не налог ...

Олег Самохин...

Ой да... Мирославия- пойду ка я о светлом будущем вспомню....🥃..🍾 Вам🥂

Годана

Спасибо)))

Мужчина

💰💴💵💳... 👍👍👍... 😍💖💞)))) 🤝

Noname

А вот на сердце ничего не надо... Будет ещё отвлекать от перекачки крови

Годана

Это Вам выбирать)))

Noname

Я выбираю Пикачу

Владимир Дружин

Спасибо,красавица.) Тебе желаю хорошей и долгой жизни🥂🌷

Годана

Спасибо

Чернобривый Виталий

А для этого не только Нового ждать. Нужно трудиться и мечтать.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Спасибо❤️ И Вам счастья❤️❤️❤️ И ажур и мур-мур-мур

Ра
Радион

Добрый вечер. Вы очень интеллигентная и эрудированная.

Ра
Радион

Что за история?

Годана

Неохото здесь об этом писать. Пусть будет никнейм)))

Ра
Радион

Ясно. Успехов Вам!

Годана

Спасибо, взаимно)))

Ра
Радион

Если не секрет - чем Вы занимаетесь? Ну, профессия, интересы и пр.

Валерий

Ой Взаимно!)) С Новым годом!)))🥳🎄👍☕

_=(- Творец -)=_

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
мяууу

Фд Зуекщм Alexandr

Мур рядом лежит, сейчас на сердце переложу

Годана

Хорошо

Sandra

спасибо мур каждый день у меня кошка нюша

Warlock

.. Уже пошкрябала по сердцу.. Помурлыкал..

Степан Головачевский

🖼

Михаил

так ведь год крысы, какое там мур мур?

Годана

Шуры Муры чмоки

Михаил

оки доки

Санан Алиев

и вам тавожи ва многа раз🌹🌹🌹

Алексей Прибылов

💋💋💋🌹🌹🌹🤗🤗🤗

В*
Вася *)

и что надо сделать, чтоб было так ?)

Годана

Работать

В*
Вася *)

где ?