Кожанова (Регион 52)

Как вы относитесь к искусственной красоте? ( наращиванию волос, ногтей, увеличению губ и груди.....)

Ответы
Букенора Рено

Нормально! Главное, чтобы это нравилось девушке которая решилась что-то изменить в себе! Единственное, не делать этого часто...чтобы не испортить волосы и ногти! 🙂 🙂 🙂

Марина Самсонова

естественная природная красота - самое лучшее, что есть у человека, каждый из нас уникален, но почему-то стремится стать похожим на кого-то

Яна Шернюкова

Нууу.. волосы, ногти - ещё терпимо, но вот к хирургическим улучшениям я отрицательно отношусь

Светлана *******

Ногти и реснички постоянно наращиваю. так что нормально отношусь. Но все надо делать в меру.

Ольга Николайчук

ну если есть какой то дефект ,типо маленькая грудь . тонкие губы ,то почему почему бы и нет

Валерия Поспелова

отрицательно, хотя, всё равно на таких людей- ведь это их жизнь ) им это подходит

Ма
Марина

отрицательно. Ногти нарастить - это я ещё понимаю, но что-то увеличивать...нет...

Alex B

Негативно. Истинная, женская красота должна быть естественной и натуральной.

Елена Кацубина

мне до других дела нет! сама этим не увлекаюсь, и так перед зеркалом слепну!!!

Анастасия Кузьмина

плохо,лучше все что есть натуральное)ну иногда можно,но не перебарщивать))

Сергей Иванофф

В большинстве случаев смеюсь. Хотя в особых случаях бывает страшновато))

На
Наталья

себе ничего не добавляла... но если кому нужно, это личное дело каждого

Елена Карасёва

люблю конструкторы, только детские, взрослые иногда перегибают палку

Татьяна Горшкова

ничего не пробовала, но отношусь нормально, кому нравится, тот делает

Аида Давлетбаева

Плохо отношусь. Естественная лучше. А стареть тоже можно красиво.

Гайни Алимжанова

думаю такое нужны тем, у кого проблемы со своими натуральными

Мурат Абдыракманов

груд ещё норм ) а остальное выглядит как то не так симпотишно (

Маргарита Кишкинова

Никак ,в свои 52 ни разу ничего подобного с собой не вытворяла.

Паша Радкевич

ЧТО ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ТЕСТ))))??? МНЕ НРАВИТСЯ!!! ПОЛОЖИТЕЛЬНО

M@estro A.k.a. Сасик

не любитель,но нельзя не признать что выглядит эффектно