Ирина

Верите ли вы в совместимость людей по гороскопу?

Ответы
Сергей И Ирина

Мы им не верим и ими не увлекаемся!!!Никто у тебя не должен проводить своего сына или дочь через огонь, гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чём-нибудь умершего. Ведь все, кто делает это, мерзки для Иеговы, и за эти мерзости твой Бог Иегова прогоняет их от тебя. Будь безупречен перед твоим Богом Иеговой!

Алексей Задерий

Совместимость - это не данность, а скорее процесс, достаточно долгой и упорной совместной работы. А гороскопы - это скорее объект верований, хотя в них есть определённые интересные моменты. Не верю, что совместимость определяется только гороскопом, но, быть может, гороскоп некоторым незначительным образом на неё и влияет.

Александр Булюк

Гороскоп априори не корректно создан! Хотябы потому, что созвездий - 13 а не 12!!!! Древние допустили ошибку не учтя созвездие змееносца, которое к стати даже больше по размерам некоторых других созвездий! А вообще то, верить или не верить - личное дело каждого человека! Так что решать только вам во что верить а во что нет!)))

Aндрей Байдагулов

Гороскопы построены не на фактах а на наблюдениях.Если гороскоп является действительно составленным профессионалом( а не выдуманным не известно кем).То существует определенное предрасположение, но не более.Гороскопы не наука следовательно рузельтат может быть иным.

Ирина Михална

Мы не перестаем поражаться глубине прозрения и глубине древних знаний. Астрология пришла к нам из древности, если бы она была абсолютно бессмысленна, вряд ли человечество хранило бы так долго эти знания. Другое дело - насколько компетентны современные астрологи?

Де
Дед'уктор

Я допускаю серьезность влияния планет на людей (поскольку, луна способна перемещать тысячи тонн воды, во время приливов и отливов, то, уж, огромные-то планеты...)! Но, я не уверен в настоящей научной, профессиональной компетентности астрологов!

Таисия Купис

нет, я не верю в гороскопы. Считаю, что каждый индивидуальность, которого нельзя подогнать под один из 12 знаков, ведь именно такими нас создал Господь: уникальными, неповторимыми и обладающими разумом, чтобы понимать что истина, а что выдумка

Арманд Армандус

не оч, мне кажется что людей не на уровне гороскопа нужно соизмерять а на генном уровне...я например вообще не подхожу по своему гороскопу, все кто знаю меня близко говорят об этом..Но с годами оч много черт в своем характере замечаю от мамы..

Владимир Бузник

я близнец,по гороскопам близнецам,рожденным в год тигра крайне противопоказана военная служба и пока служил2,5десятка лет,все не мог понять,что это мне так мешает?узнал в чем дело только после увольнения,так ,что,возможно и действует

Сукояка Фуси

Гороскоп (от др.-греч. ὥρα, промежуток времени, период и др.-греч. σκοπός, наблюдатель) — в астрологии схематичное изображение взаимного положения планет в небе на интересующий момент времени... Люди здесь причём?

Ирина Старицына

нет.У меня вопрос:Как вы относитесь к Дианетике? Дианетика -это современная наука о разуме !Если станет интересно,то на сайте:www.dianetics.ru или www.clearpiter.ru есть больше информации об этом ?

Ly
Lyskov1965

Нет... Всё зависит от воспитания и мировоззрения... Мы с женой не совместимы по знакам Зодиака, полные противоположности... Слава Богу больше 7 февраля будет 27 лет совместной жизни...

Людмила Печурина

НЕТ,ЭТИ ГОРОСКОПЫ БОЛЬШЕ ДУРЯТ ЛЮДЕЙ И НАЖИВАЮТСЯ,А ПРОВЕРИТЬ МОЖНО ТАК В ПОХОД ПОЙТИ,В ПОЕЗДКУ НА МОРЕ В ТРУДНОЙ СИТУАЦИИ КАК ЧЕЛОВЕК ПОСТУПИТ ,ВОТ ТУТ И ПРОВЕРКА,ПО СЕБЕ ЗНАЮ!

Зоя Кабак

раньше люди об этом ничего не знали и жили счастливо, а теперь ...гороскоп во всем виноват...А они ведь такие разные...противоречивые...не знаю, может, что и есть, но совсем немного

Нина Халтурина

Я ыверю, что у каждого должна быть вторая половинка. А по гороскопу или так имеет ли это значение. Мне гороскопы мало говорят, я слишком индивидуальна, а другим помогают.

Наталья

в людей верю, в гороскопы - нет. если двое решат, то смогут построить совместную жизнь. если будут ждать и придераться, то ничего не получится. и звезды тут не причем

Raisa Eckardt

в людей верю, в гороскопы - нет. если двое решат, то смогут построить совместную жизнь. если будут ждать и придераться, то ничего не получится. и звезды тут не причем

Де
Денис

Уже нет.Это все перепутано.Ученые обнаружили гигантскую катастрофу в космосе.Ломают головы что это.Все перепутано сейчас.Никакие гороскопы смысла уже не имеют.

Татьяна

нет,абсолютная ерунда....у меня родители совсем не совместимы,а прожили всю жизнь вместе....да и мы с мужем по гороскопу не должны быть вместе(не совместимы)....

Валера ___

я не верю... дюдей соединяет Судьба.. а значит и Бог.. а кто вычитает в каком то гороскопе в какой то газете вдруг решит что не совместимы.... я сочувствую им...