Ярославна Андреева

Как наказать педофила?

Ответы
Фиан

Анекдот. Встретились садист и педофил. Договорились удовлетворить каждый свое. желания. Нашли подходящий сарайчик. Исполнять своё желание первым жребий отдал педофилу. Сделано... Встает садист и говорит. -Прячь хозяйство в сундук. Педофил спрятал. Садист закрывает сундук, запирает на замок и вынимает пилу... - Будешь пилить??? - кричит педофил. - Нет. Пилить ты будешь сам. А я пойду поджигать сарай.

Владимир Швилкин

с жизненной точки зрения только кострация,а с стороны ук рф,нужно думать т.к. нечто не совершенно,и много не виновных отбываю накозание!Представте близкого вам мужчину(отец,брат,муж,сын..)обвиняют в этом хотя все знают что их просто подставили и они не виноваты!ВЫ бы хотели их потом встретить помученными!И прежде чем думать на эту тему,представте себя или близких в этой ситуации

Хаос Психоделический

А что он сделал? Любого нaсильника надо наказывать кaстрацией. Полной. Чтобы не только не мог создавать детей, но и полностью утратил либидo и мужские гормоны и своё орудие тоже. В туалет сидя сходит. Но это к любым нaсильникам относится, а не только к тем, кто детей нaсилует. Как-будто взрослые хуже детей.

Чимен Абдувалий Кызы

Мы недавно обсуждали этот вопрос. Были варианты как 1- химическая кас- ия 2- физическая кас-ия 3 пожизненное заключение 4- отрубить руки. Сожалению у нас смертной казни нет так что остановились к отрублению рук

Светик Семицветик

а причем тут руки если и без рук он сможет продолжать

Чимен Абдувалий Кызы

Это уже вопрос с чем

I Am Legend

я бы отрубил ему яйца засунул в рот и заставил жувать а его гер отрезал и запихал ему в задний проход но как мы живем в 21 веке инециатива наказуема здай лучше его соответствующим органам

Ку
Курганочка

Раньше по моему было наказание когда их привязывали , и на половые органы ставили клетки с крысами которые все там съедали! Дак вот так и сейчас надо наказывать!

Алексей Милевский (С- Петербург)

больной человек...более того(не кидайте в меня камни) я думаю что общество само,так или иначе делает таких людей.Просто больной но не в физической,а несколько и

Сергей Останин

Кастрировать прилюдно, затем на кол. Но доказательства должны быть неопровержимы. У меня товарищ - учитель - покончил с собой, а оказалось, что его оболгали...

Ca
Camper

постепенно заливать раскаленным металлом. проводить вскрытие используя только местные обезболивающие... вариантов не мало

Ярославна Андреева

ой страшно

Владислав

Яйки оторвать с корнем! (пипец тут фильтр на лексику. культурное слово "к0стрирывать" пропускает только с ошибками.)

Юр
Юрий

ну, во первых, нужно доказать, что он педофил. а то может он кому то конфетку дал, а ты его за это на расстрел

Виктор ;)

я слышал что в какойто строне пробовали ввести химическую стерилизацию)))) один укол и все)))) не мужик))))

Никита Козлов 78Rus

Устроить элементарный "НЕСЧАСТНЫЙ СЛУЧАЙ". Падают же люди на лестницах! Тонут вот еще люди!

Ол
Олюшка

Никогда их никто не накажет,потому,что дума закон никак не примет,потому,что сами боятся!

Олег Ерохин

зачем его наказывать, наказывают ребенка, а его просто нужно убить, но не сразу

Xxxx Xxxx

Страшно , ужасно и долго пытать, а ночью немного лечить, что бы подольше пытать.

Ольга Обухова

Долгая и мучительная пытка с литальным исходом!!!Желательно публично

А*
Антон ***

Сурово, лучше что бы его дети наказали когда вырастут и поймут жизнь

Алмат Дарибаев

Отрезать ему х.и Яйцы надо тоже отрезать.и На руку надо.ему зашивать

Алмат Дарибаев

Светик надо надо

Светик Семицветик

нет Алмат

Алмат Дарибаев

ДА СВЕТИК

Yr
Yrggis30

)))3-4 года лишения свободы- общего режима))Остальное- там придумают.