Роксана Линдрман

А вам не кажется странным тот факт, что Лохнесское чудовище появляется именно в той стране, где производится лучшее в мире виски?😂

Ответы
Майя Петрова

Вопрос журналиста бармену на Лох-несском озере: "Скажите, а когда обычно появляется чудовище в озере?"- Обычно после пятого стакана виски, сэр... Так что Вы угадали ))))

Vитек Bass

странным кажется, что нло видят по всему миру и их на обязаловку не везут на уколы с лечением от идиотизма)

Ва
Валери́

Ну, лучшим я считаю Ирландские виски.. И Вам советую... хотя дело вкуса... 🌹

Зиннур (Октябрьский)

Чингис- хан он называется, коли с коли с кортиком, морской офицер🗡️

Sergey Minakov

а о какой стране идет речь. я это дерьмо не пью

Олег Мутьянов

Ага после второй бутылки они стадом выходят

Евгений

Не кажется, учитывая обилие белок в России.

Евгений Самсонов

У нас водка не плохая.вот чупа-кабра есть...

Александр Шебалин .

Да,видно ему виски ближе,чем самогон.

Котик - Наркотик )))

И в названии есть слово - лох! 😄

Грач Налбандян

Вот именно по этому и не кажется.

Михаил Румянцев

Это они ещё водку с нами не пили!

Виталий Рвс

как то не задумывался над этим

Th
Theodore

Не было его никогда, это фейк

Андрей Григорьев

...и где оно самое дешевое.