Вредина Я

Если мой вопрос всплывает у вас с некоторой периодичностью, я в этом виновата?

Ответы
Natasha Gorodchikova

уверена, что это недочеты хозяев сайта... По идее, если человек вам уже ответил на вопрос, то от вас к нему этот вопрос возвращаться не должен... Но это происходито с завидной регулярногстью

Борис Якуб

В советское время в образовании был принцип если ученик неуспевающий значит плохой учитель, а сейчас если не успевает значит так ему и надо

Вредина Я

ну спасибо...утешили...

Борис Якуб

Марина извините я хотел сказать , что мы не умеем доходчиво ответить

Вредина Я

вы сказали что хотели..не стоит извиняться

Михаил Карпов

Так это.... если уже набрала статистику ответов.... убери его из вопросного пула....

Вредина Я

нет, вот вашего мнения еще не хватает и еще пару таких же...

Михаил Карпов

Хорошо. "Так это.... если уже набрала статистику ответов.... убери его из вопросного пула...." 😉

Aberdin Aberdeen

ни одна капля в мировом океане Не признаёт своей вины в наводнении... 😉

Вредина Я

ну да)))))

Aberdin Aberdeen

😄

Вредина Я

красиво сказано)))

И Чё

это разве от тебя зависит мои вообще второй день не кому не приходят

Ирина Семикова

а я предъявляю претензии? Заходите. хорошим людям всегда рада...

Руслан Джуский

Абсолютно, нет. Вы - девушка, а значит не виноваты ни в чем!)))

~~
~Super~ ~Joke~

Нет. Плюгаво-паршивый жалкий никчемный глючный сайтишко.

Вредина Я

)))0

Ол
Ольга

Неа...а что бесятся да?? Тут много странных и агрессивных))

Верба

у меня все вопросы переодически повторяются-пропускаю.

Вредина Я

)))

Максим Гривенный

Вопрос не был понят пожалуйста напиши для детей 10 лет

Вредина Я

ой, сынок...плохо видать в школе учишься?..ммммм

Светлана Трубинова

если вам надоело отвечать на него,просто его удалите

Анна Шушкевич

да все так шоворят не виноват (та) а вы виноваты)))

Вредина Я

в той же мере что и вы

Анна Шушкевич

конечно не отрицаю

Алсу Ягофарова

нет конечно это комп.виноват сейчас так говорят

Алсу Ягофарова

Что со мной Марина ты согласна?

Вредина Я

конечно... я один раз вопрос задала и не посылаю его больше... а люди недовольны

Алсу Ягофарова

Ясно!

Н*
Нора *

а почему Вы сразу сомневаетесь? это глюки сайта

Вредина Я

ага, а претензии-то ко мне...

Н*
Нора *

ну. я честно говоря тоже вчерась узнала только, что это глюки сайта...

Вредина Я

видно недавно здесь?

Н*
Нора *

да, недельку

Вредина Я

ну тогда понятно)))

D/
D1M0H /70K3M0H (Ukr@ine)

А как же! Чей вопрос -- ВАШ! Значит, Вы виноваты! 😄

Вредина Я

да конечно...зайдем с другой стороны... я состряпала хлеб. а вы его едите, так я виновата в том что его сделала по вашему?

Николай Мушкарцев

Нет. Не виновата. Я просто игнорируют повторы.

Марина Кальян

нет...вы просто любознательная...это хорошо...

Elena Zimmermann

нет...виноват вопрос,который не дает покоя!)))

Вредина Я

)))наверное

Марат

ты конечно,ты мне его постоянно посылаешь...

Вредина Я

да нужен ты мне, отправляю бы сижу......

Марат

взаимно...