Ina Jin D Rin

🖼Как провели прошедшие выходные?

Ответы
Татьяна Черненкова

Суббота, 14 мая -с 11.00 раздача пищи , приготовленной нашими волонтёрами нуждающимся людям.
Воскресение ,15 мая - На Литургии молилась в Храме Матроны блаженной, в 16.00 - Пела на Акафисте Матроны блаженной.
Вот такие заботы и дела.

Ina Jin D Rin

Дай Вам Бог здоровья, Силы и Веры совершать такие дела! Вам и вашим коллегам, помощникам, волонтёрам, всем, кто связан с этим благим делом!🌷 🌻🌸

Татьяна Черненкова

Благодарю Вас ))) 💐

:T
:Thinking:

9 мая - шашлыки в лесу с синькой лёгкими приключениями и разборками полетов и бредом , но было весело иногда ))

Татьяна Лаврова

Ты лапочка. люблю смотреть на спящих котеек, у них такие смешные позы

Na
Name

Шикарно) пятница - в лесу на шашлыки, суббота - утреннее море)

Роман

12 кубов дров, в субботу был треш. в воскресенье все болело.

Ку
Кубаночка

Почти что так же!!!🤣 У нас дожди так что не разгуляться!!!

Ina Jin D Rin

Мило!

Warlock

.. Энергично.. Или энергетично.. Не важно.. Продуктивно !!..

Суетолог

Хорошо,на рыбалке,поработал,ну и шашлычанский был

Валерий Дягилев

Даааа, все выходные нас сдорово провели😝🤣🍻

Ina Jin D Rin

🤔 Да, с шашлыками, загаром и работой на даче - провели, но мимо!👆😅

Валерий Дягилев

Все жители нашей необьятой ждут выходных не для того, что бы отдохнуть, а чтобы работать на даче🤣☝️

Ina Jin D Rin

А тут обед на природе накрылся медным тазом! 🤣

Влад Стрелко

🖼 как то так занимался любимым делом

Королевская Аналостанка

Приезжала дочка , вместе дрессировали попугая

Иван Дюльгер

ну заручку до порога они обещали вернуться😂

Александр Дугинец

Не меньше как этот рыжий усатый полосатый!!!

Ina Jin D Rin

Целовальником?

Дмитрий Попков

Прекрасно. Мангал . коптильня . рыба . мясо

Яков Максимович Гусев

работал как пчелка, заебался пиздец как

Belich Roman

не заметил... Все по плану и как всегда...

Мария Луговая

Примерно так же как ваш котик на фото.

Владимир Должиков

вышли на дачку и назад
по рыхлому((

Ма
Марошка

это мое фото. как оно к вам попало?

Ina Jin D Rin

Нашла на просторах интернета