Та
Таниука

На вопрос:"Бегаешь ли ты по утрам?", Таня с уверенностью отвечает:"ДА!", скромно умалчивая, что бегает по квартире в поисках одежды с криками "Былин, опять проспала!!!")))А как проходит ваше утро?

Ответы
Игорь Еговин

По маршруту, по которому Игорь должен бегать по утрам, в целях экономии времени он проезжает на машине. Реально быстрее получается.

Алиса

Вот уж никогда не поверю

Та
Таниука

Серьёзно, Алис...Правда не всегда, периодами...

Игорь Еговин

А если разбитых чашек много, то из них можно выложить панно.

Та
Таниука

Так в чём дело? У меня вот нет никакого панно, а хочется!Идём бить чашки!!Вперёд!!!

Игорь Еговин

Идем фазу на ноль закорачивать :)))

Серёга Джан

главное вовремя уйти пока муж рогоносец утром не пришёл!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))

Василий Пропавший

моё утро проходит утром, причем проходит оно со скоростью 5-50 км/ч.

Та
Таниука

за что?

Та
Таниука

и снова-почему? вопросов-тьма..и нет на них ответа)))

Василий Пропавший

а где они? эти ответы?ъ

Та
Таниука

...с таким вопросом сложным-не ко мне)))))я-ветренна слишком...

Денис Taktik

=))Иногда так же )) Ни ччто так не бодрит с утра , как проспать )))))

Та
Таниука

лишь бы не на 2 часа))))

Денис Taktik

=)))

Та
Таниука

:о)

Танзиля Нуруллина

я не бегаю по утрам

Alex ***

поъём 5.15 потом умываюсь и.тд потом 1.5часа в пробке до работы

**
*roman *

у Вас это интерестнее получается,у меня скучно...

Та
Таниука

всё вовремя?и бег по утрам-в соседнем парке?

**
*roman *

да нет никакого бега и всё нудно

Та
Таниука

))))а не пробовал проспать?))))

**
*roman *

даже если просплю,мне за это ничего ни будет(сам дежурный сам дневальный)

Та
Таниука

тогда..тебе правда, грустно просыпаться..Даже не побегать..Нам некууда боольше спешииить)))

Олег Богачёв

у меня уже все налажено и отлажено, без беготни

Та
Таниука

вампир....бог ты мой.не подходи, у меня-осиновый кол и чеснок

Олег Богачёв

о напугала ежа голой з-ей

Та
Таниука

а у меня ещё пистолет с серебрянными пулями!!!

Та
Таниука

а ты-ЁЖ?

Олег Богачёв

у меня иголка, которая не боится г-й з-цы

Владимир

а мне торопиться не куда,ни кто не ждёт

Та
Таниука

почему, вдруг?

Владимир

не работаю

Та
Таниука

ААА!!!

Алексей Федоров

нормально у меня всё лежыт по полочкам

Та
Таниука

и не просыпаешь никогда?

Алексей Федоров

очень редко

Та
Таниука

везунчик

Виталик Нарожный

...но всё-таки это бег, поддержем Таню)

Виталик Нарожный

)))поэтесса...

Та
Таниука

так рифмы нет, какая поэтесса??

Виталик Нарожный

...белый стих! )))

Та
Таниука

)))))))

Та
Таниука

хокку, практически

Жека

встаю вовремя! пора менять привычки!

юрий кузьмин

привет бегунья, все как всегда

Та
Таниука

))))а змеем сам себя нарёк?)))

юрий кузьмин

меня так в молодости звали волосы были ниже лопаток вот и стал чингачгук большой змей так и сейчас продолжают

Та
Таниука

прикольно))))любил значит, длинные волосы))))Ладно, Юр, я домой побежала!Пока!

юрий кузьмин

пока работяга

Та
Таниука

спокойной ночи тебе!

Ольга Филиповская

примерно так же как у Тани

Вячеслав Батькович

ищу трусы...как таня=)))

Та
Таниука

ищи))

Та
Таниука

желаю найти)))

Вячеслав Батькович

Интересно,а кто Таню так раздевал,что она неможет утром найти свои вещи....все знакомые мальчишки?

Та
Таниука

Не угадал)))Одного хватило)))Но-темпераментного))

Марина Коваленко

а я люблю спокойно собираться, поэтому встаю рано, хоть и сова

Та
Таниука

))))))

Татьяна Ромазанова

примерно так же...))))

Татьяна Ромазанова

однозначно)))

Та
Таниука

они - неправильные люди!!!!

Татьяна Ромазанова

а может это они правильные?????но мне и так очень хорошо и менятся не собираюсь))))

Та
Таниука

а раз мы не хотим меняться, значит кто неправильный???Правильно-все остальные)))

Наташенька

иногда так же)))

Ма
Марина

мудрое решение? не пробовала спать)))

Ма
Марина

(вопросительный знак вылез случайно)...)))

Та
Таниука

пока нет...но скоро попробую)))

Ма
Марина

нужно...нужно...а то как же твоя красота неземная...))) её беречь нужно...)))

Та
Таниука

красота моя-это миф...нет и не было никогда)))так что беречь нечего.))))

Иван Захаров

бывает итак))))

Иван Захаров

что именно?

Та
Таниука

Бегает, наверно)))Слишком быстро)))

Иван Захаров

))))))))

..
...

утро проходит слишком быстро) не успеваю проснуться как уже пора выходить))

Та
Таниука

а у меня ночи иногда не бывает:не успеет вечер начаться, как уже и утро)))

Ирина Журавлева

Спокойно!

Natalia Sokolova

примерно так же