Юрий Кучменко

Существует ли телепатия?

Ответы
Артур Недбайло

Телепатия существует. Близнецы или очень близкие люди чувствуют настроение друг друга на большом расстоянии ! Беда в том что каждый человек думает на СОБСТВЕННОМ языке не понятным ни кому больше, не зависимо от того на каком языке он разговаривает !

Вл
Владимир

Нет доказательств ее отсутствия, а так же наличия. Так что хотите верьте, хотите нет, исходя из собственного мнения по этому вопросу.

Зд
Здравомыслов

Существует. Даже мученые нашли уже в които веки подтверждение https://life.ru/t/%D0%BD%D0%B0%D1%83%D0%BA%D0%B0/1076851/uchionyie_nashli_wi-fi_v_chieloviechieskom_mozghie

Raf Kanyukaev

да. до того как люди научились разговаривать, телепатией обладали все, теперь некоторые только

Андрей Волощенко

существует))) только обычно это явление принимают как продукт собственного мышления

Леонид Писанов

вот когда будешь мужчину понимать с одно взгляда- тогда и поймёшь )

Улугбек

Такой науки не существует, однако, телепаты встречаются....

Гордюшка

конечно, вот я уже к Вам хочу))😜

Гордюшка

вот это класс))

Людмила Смирнова

котика надо кормить)))чтоб муррчал слаще)

Гордюшка

муууррррррррррр))😘

Валера Жуков

да, но не в сознательном состоянии

Людмила Смирнова

а в каком состоянии?

Олег Горшнёв

не знаю точно но возможно и есть.

Майя Петрова

Думаю - да, но это редкое явление

Старик Ромуальдыч

Не знаю...С Днам "кисок" тебя😊

Ал
Алекс

Это как Люда, пояснить можете?

Людмила Смирнова

когда чувствуешь другого человека на расстоянии,читаешь его мысли, или он думает как ты

Ал
Алекс

Да нуууу, ух тыыыы

Алексей Сергеевич

Независимо от расстояния .

Ночной Странник

да...я с тобой связался уже

Людмила Смирнова

я заметила)

Ночной Странник

и я тоже

Игорь Миг2013

Ага....Также как и гипноз...

Сергей Белоусов

Да..и телепортация тоже...

Людмила Смирнова

ну-ка,ну-ка...тут поподробнее...

Сергей Белоусов

А что подробнее? В Африке есть один вид термитов , если раскопать их муравейник , и открыть камеру с маткой , потом закрыть её на несколько секунд..Её там уже не будет , она будет в соседнем муравейнике за несколько десятков метров..А телепатию , ещё Академик Павлов испытывал на собаках , и очень удачно...

Ив
Иван....

Да мы с котом так бщаемся

Андрей

Нет

Ша
Шамиль

да

Ru
Ruslan

Да

Людмила Смирнова

Так вот ты где, мой Руслан😌 ☺️

Ru
Ruslan

Мы наконец то нашлись моя Людмила )

Людмила Смирнова

аж мурашки по спине от таких слов

Ru
Ruslan

Почему ?) Это же прекрасно )

Людмила Смирнова

с детства все спрашивали: "Людмила,где твой Руслан?" и вот нашла наконец-то))))😉

Ru
Ruslan

Ха-ха меня тоже )))