Живой.инн

А вам тоже не ловко жить в мире где у всех семьи а у вас ни чего а у некоторых и на горизонте?

Ответы
Таиса Скачкова

человек приспасабливаеться даже не которые стремяться жить на луне Дети и внуки эта головная постоянная боль за них .А кто то предпочитает жить без нее я имею ввиду без боли.

Вселенная *

у меня есть семья, но когда не было я неловкости не испытывала,, т.к. каждому свое и всему свое время.....да и семьи не всегда бывают "завидные"...

Ли
Лидия

Не то что бы неловко,но не все семейные друзья желают на праздники приглашать одинокую женщину...может боятся😉

Живой.инн

свойственно

Ли
Лидия

бывает..

Майя Петрова

Во-первых, не у всех семьи, во-вторых, с таким мужиком, как у некоторых, я бы точно жить не стала.

Люция*******

Я однажды такое испытала, сходив на вечеринку одна без мужа-было не посебе.

Марина

Как это ничего? У меня сын, его жена, внук и еще сестра, я их всех люблю

Евгений Богданов

Я не парюсь этим! С моей кармой детей хоронить еще не хватало

Ло
Лори

Не сказать что бы неловко .но хотелось бы семью пополнее

Astra

каждый - творец своей судьбы....У меня есть все..

Акакий Акакиевич

вовсе нет. меня мало волнует этот вопрос

Ulian Neiz

Я дочь - моя семья и мне очень даже ловко.

Анна Александровна

скорее очень тяжело, и одиноко

Наталья Маркова

семья-это большое счастье

Татьяна Дырина(Горбунова

У меня семья и я счастлива

Николай Ланцов

Да вообще плевать на это.

Живой.инн

если все плюнули бы до вашего рождения и вас бы не ожидали)

Николай Ланцов

У меня сейчас другие проблемы. О личной жизни думать не когда (да и влом).

Анастасия

Мне нет,у меня есть семья

Маша

Не испытываю неловкости

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Нет. Все хорошо)

Живой.инн

нет вопроса в списке он откуда?