Анатолий Мюллер

Один человек спросил у философа ( учение которого знаменует поворот в философии от рассмотрения природы и мира, к рассмотрению человека), жениться ему или нет? Философ ответил:"Как бы ты не поступил, всё равно потом пожалеешь!" Кто этот философ?😏

Ответы
.тургенев .

не знаю кто он . но он правильно сказал ...

Анатолий Мюллер

Это Сократ

.тургенев .

СПАСИБО . ЖЕНИСЬ ХОТЬ 10 РАЗ . ВСЕ РАВНО БУДЕТ НЕ ТА ..........

Вера Нихаенко

Думаю мой друг- Сократ.

Вера Нихаенко

Диоген.

Елена Апрел

Свёкор

Елена Апрел

Как это "нет"?? Он был дважды женат, а в перерывах был одинок. И он так говорил!

Анатолий Мюллер

Ответил Вам в личке

Елена Данилова

Сократ

Alex Antuh

Фрейд