Аня Розенблюм-Задунайская

Вы какой человек? Сами пытаетесь починить потекший кран? Вызываете "мужа на час"? Или сами портите кран, чтобы вызвать "мужа на час?.

Ответы
Не
Немо

Как починю кран, вызываю жену на час

Аня Розенблюм-Задунайская

ВЫ в меня влю. обожаете? Серж! Я вам доставлю удовольствие для души! НЕ боись, я твой друг! ) подруга_!

Не
Немо

Для душиии?

Аня Розенблюм-Задунайская

Не боись, сперва ознакомлюсь с бумагами, А потом душииииии. Или не души? Ты нищеброт?

Не
Немо

Бумаги с печатями?

Аня Розенблюм-Задунайская

Серж, я потеряла мысль про вас. оставила, кк всегда блюз. Мне каженься, что вы хороштй человек!

Николай Смирнов

Сам чиню.

Аня Розенблюм-Задунайская

Знаете, я задавала больше вопрос женщинам. Про вас все понятно: Ножи точу, примуса починяю!😊