Пп
Ппло

клип Киркорова и Баскова видели "ИБИЦА".ваше мнение

Ответы
Николай Ланцов

Прекрасно понимаю, что это сплошной стёб, что они просто насмехаются над собой и друг другом, и что этот клип ни в коем случае нельзя воспринимать всерьёз. И клип вышел бы прикольным, на самом деле прикольным (ведь сама идея в целом, как ни странно, выигрышная), если бы не эти два кадра с козлом и туалетом, которые испортили АБСОЛЮТНО ВЕСЬ клип. И даже то, что было после "туалета" его не спасли....

Пп
Ппло

🤝 👍

Sergio

Это попытка словить дешевую популярность. Эпатировать гейско-сортирным сюжетом - не к лицу артистам такого уровня. В общем, мне непонятно что это вообще было и зачем это им.

Пп
Ппло

позор.тупизм.низость для народных артистов.

Ирина Игнатьева

Не видела и не хочу смотреть то они ненавидят друг друга то поют вместе показушники и фигляры не это моё мнение не навязываю

Где Ты Там И Я

Не видел и не хочу. Басков потерялся в моём сознании, а Киркорова, я ни когда не воспринимал, как шоу мена.

St

Попался на глаза. Не удивилась нисколько. Когда-нибудь уже должна же начаться агония нашей попсы.

Пп
Ппло

вот и предел..уже ниже плинтоса

St

Ну в принципе, да)) Но это разве кого-то удивляет?)

Пп
Ппло

к гадостям жизни все так привыкли..к хамству..грубостям.мату с детьми..

St

Почему же все?

Пп
Ппло

я вижу хамство в своей жизни.когда мужчины не уступают своё место беременной женщине или женщине с ребёнком.когда мужчина видет немощного старика и боиться купить ему буханку хлеба..

St

Раньше таких людей не было совсем?

Пп
Ппло

не замечала.жестокость нашего общества..механизмы замещают нас.дети в компьтере.и взрослые тоже.а это механизм.а механизмы бездушны.

Дм
Дмитрий

Клип не видел.Читал новости .Киркоров и басков совершили каменаут .По-моему все понятно.

Пп
Ппло

отстой

Дм
Дмитрий

Нет просто пи..сы(((

Пп
Ппло

🤝

Александр

Их уровень! Достойно. Пошлятина и похабщина.мерзкое впечатление от клипа

Пп
Ппло

🤝

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

да я уж понял что смотреть не стоит на это творчество народных артистов

Пп
Ппло

🤝

Ан
Антонина

Только начало, больше сил смотреть не было. Отвратительно😖

Пп
Ппло

🤝

Ан
Антонина

Мне как дочка показала- я была в шоке(((

Пп
Ппло

я сама нашла.плевалась.но досмотрела

Ан
Антонина

У меня сил не хватило досмотреть

Лариса

Дурь несусветная. Смотрела первые 30 секунд,мне хватило...фу...

Владимир Ефимов

Да кто ж из серьёзных людей на них обращает внимание?

Просто Димон!

Дичь дичная! 😬 😬 😬 😬 😬 😬

Пп
Ппло

🤝

Куколка.

терпеть не могу ни того ни другого.выскочки.

Сергей Хрулёв

Полное ничего. Я их давно не слышу и не вижу.

Светлана Лебедева

я думала, что это дно... но снизу постучали

Пп
Ппло

🤝

Rostik Kotov(Достаевский)

Я тоже так подумал.ибицца на здоровье))

Пп
Ппло

👍

Кубинец

Деградация, другого слова не нашёл.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Вы ещё посмотрели бы Ленинград-Цой

Ка
Картошка-Астроном

видел Сойдёт тема модно раскрыта

Ар
Артем

Хороший стеб на попсу не более...

Пп
Ппло

👍