Ни
Николай

Группа ДДТ отменила концерт в Тюмени из-за огромной буквы"Z"на сцене.Группа Би-2 отменила концерт в Омске из-за баннера,тоже на сцене,"Zа президента".Вот гады.Может тоже пусть рвут когти из нашей России?Мы и без них проживём!У нас и Газманов есть.

1135
152
10
Ответы
Светлана
Светлана

Уехать они никуда не уедут... Где они нужны??? На тусовке Брайтон-бич??... А вот размытые их высказывания, типа, "Мы за мир"... прямо себе соломку стелят на будущее... Так продолжили бы до конца свои мысли - КАК именно они собираются прекратить войну. А лучше пусть едут на Донбасс со своими песнями, поддержать и русских и украинцев. Пусть берут пример с Юли Чичериной!

9
1
Ни
Николай

Да уже показало.Почему вы не делаете выводов из того,как уже подаётся главная задача"спецоперации"?Было и два де-и изменение в конституции Украины,насчёт невступления в НАТО и выборы под приглядом РФ,где уж точно побеждал Медведчук,и независимость Донбассу и признание Крыма российским.И что осталось,а осталась только"помощь Донбассу".Всё.И отступление русской армии туда,в Донбасс.

1
Светлана
Светлана

Ничего не закончилось. Выводы делать пока рано. И что это за война, если все планы обоих стран, армий обсуждаются на всех каналах, блогах, чатах?... А потом мы хором или по отдельности делаем выводы о тактике и стратегии.

1
Ни
Николай

Конечно не закончилось.Не знает Великий полководец как это закончить.

1
Светлана
Светлана

Ответ - пример с Чечней.

1
Ни
Николай

В Чечню уходит примерно 1 миллиард в день.В Украину придётся 100 миллиардов.В день.

1
Алексей Старшинов
Алексей Старшинов

Это еще чего... Украинские беженцы в Берлине на полном серьезе кидаются на полицейских при исполнении за белую букву "Z" на их униформе в слове "POLITZEY" Да, молодцы гейропяне... Минус российский газ, пшеница, нефть, удобрения, а плюс эти выруси с факелами на площадях Берлина??? Правильным путем идете, товарищи!

1
1
Ни
Николай

А у нас одни плюсы,Пшеница вся дома.И если о ней,то её у нас выращивают из импортных семян.Завозят к посевной каждый год из гейропы или от пиндосов,дураков и геев.Как и 60-80% всего остального урожая.Что выращивают в России.То есть вообще всего.

1
Натали
Натали

Никогда не ходила на их концерты. Мне кажется, что тексты они пишут в состоянии опьянения. Рискуют ребята. Никому в Израиле их песни на русском будут неинтересны. Пусть едут.

4
2
Ни
Николай

Много раз были в Израиле?

1
Натали
Натали

Мне нечего там делать.

2
Ни
Николай

Ну а откуда вам знать,что нравится тамошним евреям.Трепетесь,сударыня.Там русский на улицах звучит чаще чем иврит.

1
Натали
Натали

Мне рассказывали те, кто там был. И я выбираю верить им, а не вам.

3
Уральская Рябинушка
Уральская Рябинушка

А вообще, зачем на концертной сцене эта буква? Это не политическая арена, а сце-на, для выступления творческих, музыкальных групп, а не для лекции общества "Знание"

1
1
Ни
Николай

Обе группы так и заявили.Но они не учли знаменитый советский"текущий"момент.Не видать им святого причастия.

1
Марина
Марина

А чем им буква то не угодила? Значит так хотели к зрителю. Значит запасы финансовые есть. Как заканчиваться начнут, под любую букву выйдут.

2
1
Ни
Николай

В 1068 году,в августе,на Красную площадь вышли семь человек.Протест против разгрома Пражской весны.Потом их назвали"Совесть нации".Хоть они спасли совесть в СССР.Может и этих музыкантов потом так же назовут.

1
Марина
Марина

Вряд ли.

1
Похахонтас
Похахонтас

Да мы как-то и не переживаем из-за их несостоявшихся концертов и живем, как жили. Захотят слиться, пущай сливаются, их будет выбор.

2
1
Ни
Николай

Пережить можно всё.Мне много лет и я это знаю.Наш народ никогда не жил.Он переживал.Переживал жизнь и ждал смерти.

1
Похахонтас
Похахонтас

А кто вообще знает, что такое жизнь? Может это экзамен для каждого? И кто сказал, что должно быть легко? Я тоже не маленькая и поняла, что многое в жизни зависит от уровня интеллекта и наличия или отсутствия совести у человека. Не каждый задумывается, а для чего мы здесь и что будет дальше? И что скорее всего на самом деле жизнь надо прожить достойно. Совершил ошибки- исправляй сразу, анализируй и запоминай урок. А может жизнь не одна и жизнь следующая напрямую зависит от того, как ты проживаешь эту. Просто не все об этом задумываются. А счета получат все, или оценки за прожитую жизнь. Так, что, если не любят свою Родину люди, лучше пусть отчаливают, без них разберёмся.

1
Ма
Маргарита

Молодцы! Во все века музыканты были против войны. Это повод и людям подумать, почему, и идти ли на концерты с подобной символикой.

0
2
Елена Воронкова
Елена Воронкова

🤣Дело не в букве на сцене. Пенсионэрам видно больше заплатили, чем они бы выручили с концерта. Будьте бдительны. Не ведитесь.

6
2
Ни
Николай

Ну....,благодарю за заботу.Я сразу не повёлся!И на Z и на V.Не приемлю убийства детей.

1
Лина
Лина

А убийство детей Донбасса приемлите?! Или когда убивали людей Донбасса вы считали это нормой?!

1
Ни
Николай

Да.Это преступление.Но убиты дети Украины сейчас,русской армией.И что...они убиты в порядке мести,преподать урок,в назидание,наказание???За что убиты сейчас сотни полторы украинских беспомощных малышей?Вам от этого стало легче жить,радостней?Дети Донбасса убиты,значит надо убивать детей в других частях Украины?Да почему их надо было убить,сейчас вот?Вам лично это зачем надо?И вся эта"независимость" Донбасса это проект Кремля,желание Путина затащить Украину в союз его и дурака-батьки.Вся кровь Украины на нас.Не вмешайся Россия в дела Украины,не было бы и войны в Донбассе.

1
Елена Воронкова
Елена Воронкова

Я сейчас не поняла, товарищ Доброволец... А Аллея Ангелов в Донецке? 2015-2017 годы. Ты где был, служивый? Берега попутал? Так езжай на Донбасс, проветри мозги. Помоги детям и мирным людям. Свози хоть раз гуманитарку. Сидишь лясы точишь, диванный Доброволец.

1
Ни
Николай

Достали вы,болотные люди этими диванами.Ну ты сидишь на унитазе.Сиди.Только ты напиши,вот убиты украинские дети в течении этих двух месяцев.Ты стала счастливей?Тебе было бы хуже жить,если бы они были живы?А сейчас русская армия в том же же Донбассе убивает тех же донбассцев,это как?У новых сластей Мариуполя основная проблема,что делать с дворовыми захоронениями.5-7 тысяч мирных там погибло.Кто их убил.Наша русская армия.Легко вам убийцам живётся.

1
Ни
Николай

Они скакали,мы их убиваем и разрушаем их страну.И почему мы забыли о таком регионе как Чечня.Вспомни полковника Буданова и десятки тысяч убитых чеченцев.И сравни Донбассом.Нам было можно,хохлам нельзя.

1
Пан Стефан
Пан Стефан

Прожить можно без всего. Налить в корыто похлёбки и хлебать из него всем вместе, сколько харь поместится. Ты этого хочешь?

2
1
Ни
Николай

Сарказм вам чужд.Скучно наверное.А вообще это просто информация,мало кто здесь знал об этих случаях.Вы тоже с латиницей.V?

1
Пан Стефан
Пан Стефан

Нет. У меня имя Станислав. А написано латиницей 5 лет назад, до этих событий.

1
Фе
Февочка

БИ-2 объяснила это тем, что это был ИХ концерт, а не выступление в честь СВО. На мой взгляд, вполне разумное объяснение.

0
1
ДД
Дмитрий Дмитрокопуло

У Шевчука башку переклинило. Я помню его он бухой в Лужниках пел или под веществами. Раньше талантливые песни были

4
1
Ни
Николай

Он написал песню"Россия не жопа президента".Теперь заведут дело.

1
ДД
Дмитрий Дмитрокопуло

Ну его могли прищемить на Западе чем нибудь. Не думаю что заведут. Путину это не нужно, Шевчук явно талантлив и заслуги прошлые велики

1
Ни
Николай

Ну дело уже есть,пока это административное дело.Из его Уфы передали в Питер.Называется так-дискредитация действий вооружённых сил России.

1
ДД
Дмитрий Дмитрокопуло

Ну это---пожурят и отпустят

1
Андрей Григорьев
Андрей Григорьев

Блин, из-за обозначения на технике идеологию вывести? Ну дождутся, рунами писать будем, чтоб никто не догадался

0
1
ВА
Варфоломей Архицкий

Пиздешь однако . Концерты прошли и на ура . Залы были полны и билеты разлетелись за час с небольшим !

0
1
Валерий Воронов
Валерий Воронов

Конечно проживаете..Газманов, он же ( альтшулер)... А рф - это путинизм + евреизация всей страны

0
1
Ва
Василий

зачем ? пусть живут..деньги имеют свойство заканчиваться..и куда он пойдут петь ? в кабаки?

4
1
Ни
Николай

Ну не могут некоторые люди лгать.Почему вы это не понимаете и отрицаете.

1
Ва
Василий

ну да а нам то до их взбрыков артистов певцов какое дело? имеют своё мнение ? рад за них? они то кто? ну как Вы отнесётесь к призывам Ахеджаковой, Басилашвили в к призывам с экрана ТВ убивать тех кто был не согласен с их мнением? нормально?

1
Ни
Николай

Если они не нарушают закон,значит имеют право.А основной принцип миропорядка-разрешено всё,что не запрещено.

1
Ва
Василий

звиздеть то можно но зачем же призывать было к убийствам..а остальное звезданули..получили..шуты гороховые

1
C18H25No(Hbr)
C18H25No(Hbr)

Ну так то они в своем ключе остались, рок всегда был антивоенным, с нотками брезгливости

0
1
Максим Маклаков
Максим Маклаков

а будто и те и другие не были прихвостнями власти все эти годы .Популизм такой популизм

0
1
AD
Alex Dark 🇷🇺

сейчас такие времена если ты не с россией значит ты против россии пора бы уже осознать

6
4
Ни
Николай

Когда они были другими.Нспротив,сейчас с Россией,значит пироти"Z@

1
AD
Alex Dark 🇷🇺

у каждого свое мнение о россии, я в ней родился она меня вскормила и воспитала я за россию

2
Ни
Николай

Кто же против.Конечно.Но зачем убивать соседей,вместе с детьми.Своих солдат класть.Как это может быть благом для России.

0
AD
Alex Dark 🇷🇺

своих не бросаем

3
Ни
Николай

Вот хрень."У нас пленных нет.Есть предатели родины"!Почти 5 миллионов своих бросили на растерзание немцам.А достаточно было заключить соглашение по пленным.Не бросает он.

1
Лина
Лина

Верно сказано 👍

1
Олексій
Олексій

Из за дибилизма всех нормальных,адекватных лишится Россия,останутся зомби и газманов

2
2
Ни
Николай

Точно.Газманов как выйдет,как споёт:"Москва,звенят колокола"!,а будет-"Москва"....,звенят колокола ....,памяти.

1
Мисс
Мисс

эта буква символизирует победу..а символику эту используют разные представители ..не только фашисты..

1
𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Пусть рвут когти только потому,что имеют свое личное мнение??)))Оригинально🤦🏻‍♂️

4
1
Ни
Николай

Конечно.Не быть"Zа президента",этого нового(настоящего) победителя в ВОВ,это уже не своё мнение,это бунт.Короче не уедут,в Израиль,выдворить из страны,отдать под суд,посадить с возможностью расстрела позже.

1
𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Победителя в чем???)))))В какой такой ВОВ?????🤦🏻‍♂️

1
Ни
Николай

Ну в войне с фашистами!Как не видеть этого.Он их разбил,он!

1
𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Вторгся в чужую страну,разьебал ее и поубивал тысячи невинных людей

0
Следующая страница
Другие вопросы
Сняли деньги с сим карты билайн, якобы за интернет, которым не пользовались
Что Вы знаете о "Теории Заговора"?
а правда ли что у каждого в жизни--есть свои сталинград? личный.
подскажите в Анапе проверенные отели гостиницы место где можно хорошо отдохнутьс ребенком?
Психолог - псевдопрофессия?
Подскажите, можно ли доехать ..
Зачем было создано и легализовано травматическое оружие? (По теме Лотковой)
Информация о Кропоткинском городском суде. . .
Какой БЕЗРЕЦЕПТНЫЙ обезболеватель самый сильный
Кипр - страшная мстя беглого олигарха?
Обязательно если я еду в другую страну на визе должно быть дополнительные деньги, минимум 5000 грн я слышал, так ли это?
что бы было с Россией без Путина?
Волочкова и песня про королеву красоты... Ну ведь песня о чём то изячном, воздушном? А не о ляшках и поцелуях в пачку.
Чем бы мужики не тешились, только бы.. . (продолжите фразу)
хочу в чечню кто был расскажите стоит нет туда идти?