Ни
Николай

Группа ДДТ отменила концерт в Тюмени из-за огромной буквы"Z"на сцене.Группа Би-2 отменила концерт в Омске из-за баннера,тоже на сцене,"Zа президента".Вот гады.Может тоже пусть рвут когти из нашей России?Мы и без них проживём!У нас и Газманов есть.

Ответы
Светлана

Уехать они никуда не уедут... Где они нужны??? На тусовке Брайтон-бич??... А вот размытые их высказывания, типа, "Мы за мир"... прямо себе соломку стелят на будущее... Так продолжили бы до конца свои мысли - КАК именно они собираются прекратить войну. А лучше пусть едут на Донбасс со своими песнями, поддержать и русских и украинцев. Пусть берут пример с Юли Чичериной!

Ни
Николай

Да уже показало.Почему вы не делаете выводов из того,как уже подаётся главная задача"спецоперации"?Было и два де-и изменение в конституции Украины,насчёт невступления в НАТО и выборы под приглядом РФ,где уж точно побеждал Медведчук,и независимость Донбассу и признание Крыма российским.И что осталось,а осталась только"помощь Донбассу".Всё.И отступление русской армии туда,в Донбасс.

Светлана

Ничего не закончилось. Выводы делать пока рано. И что это за война, если все планы обоих стран, армий обсуждаются на всех каналах, блогах, чатах?... А потом мы хором или по отдельности делаем выводы о тактике и стратегии.

Ни
Николай

Конечно не закончилось.Не знает Великий полководец как это закончить.

Светлана

Ответ - пример с Чечней.

Ни
Николай

В Чечню уходит примерно 1 миллиард в день.В Украину придётся 100 миллиардов.В день.

Алексей Старшинов

Это еще чего... Украинские беженцы в Берлине на полном серьезе кидаются на полицейских при исполнении за белую букву "Z" на их униформе в слове "POLITZEY" Да, молодцы гейропяне... Минус российский газ, пшеница, нефть, удобрения, а плюс эти выруси с факелами на площадях Берлина??? Правильным путем идете, товарищи!

Ни
Николай

А у нас одни плюсы,Пшеница вся дома.И если о ней,то её у нас выращивают из импортных семян.Завозят к посевной каждый год из гейропы или от пиндосов,дураков и геев.Как и 60-80% всего остального урожая.Что выращивают в России.То есть вообще всего.

Натали

Никогда не ходила на их концерты. Мне кажется, что тексты они пишут в состоянии опьянения. Рискуют ребята. Никому в Израиле их песни на русском будут неинтересны. Пусть едут.

Ни
Николай

Много раз были в Израиле?

Натали

Мне нечего там делать.

Ни
Николай

Ну а откуда вам знать,что нравится тамошним евреям.Трепетесь,сударыня.Там русский на улицах звучит чаще чем иврит.

Натали

Мне рассказывали те, кто там был. И я выбираю верить им, а не вам.

Уральская Рябинушка

А вообще, зачем на концертной сцене эта буква? Это не политическая арена, а сце-на, для выступления творческих, музыкальных групп, а не для лекции общества "Знание"

Ни
Николай

Обе группы так и заявили.Но они не учли знаменитый советский"текущий"момент.Не видать им святого причастия.

Марина

А чем им буква то не угодила? Значит так хотели к зрителю. Значит запасы финансовые есть. Как заканчиваться начнут, под любую букву выйдут.

Ни
Николай

В 1068 году,в августе,на Красную площадь вышли семь человек.Протест против разгрома Пражской весны.Потом их назвали"Совесть нации".Хоть они спасли совесть в СССР.Может и этих музыкантов потом так же назовут.

Марина

Вряд ли.

Похахонтас

Да мы как-то и не переживаем из-за их несостоявшихся концертов и живем, как жили. Захотят слиться, пущай сливаются, их будет выбор.

Ни
Николай

Пережить можно всё.Мне много лет и я это знаю.Наш народ никогда не жил.Он переживал.Переживал жизнь и ждал смерти.

Похахонтас

А кто вообще знает, что такое жизнь? Может это экзамен для каждого? И кто сказал, что должно быть легко? Я тоже не маленькая и поняла, что многое в жизни зависит от уровня интеллекта и наличия или отсутствия совести у человека. Не каждый задумывается, а для чего мы здесь и что будет дальше? И что скорее всего на самом деле жизнь надо прожить достойно. Совершил ошибки- исправляй сразу, анализируй и запоминай урок. А может жизнь не одна и жизнь следующая напрямую зависит от того, как ты проживаешь эту. Просто не все об этом задумываются. А счета получат все, или оценки за прожитую жизнь. Так, что, если не любят свою Родину люди, лучше пусть отчаливают, без них разберёмся.

Ма
Маргарита

Молодцы! Во все века музыканты были против войны. Это повод и людям подумать, почему, и идти ли на концерты с подобной символикой.

Елена Воронкова

🤣Дело не в букве на сцене. Пенсионэрам видно больше заплатили, чем они бы выручили с концерта. Будьте бдительны. Не ведитесь.

Ни
Николай

Ну....,благодарю за заботу.Я сразу не повёлся!И на Z и на V.Не приемлю убийства детей.

Лина

А убийство детей Донбасса приемлите?! Или когда убивали людей Донбасса вы считали это нормой?!

Ни
Николай

Да.Это преступление.Но убиты дети Украины сейчас,русской армией.И что...они убиты в порядке мести,преподать урок,в назидание,наказание???За что убиты сейчас сотни полторы украинских беспомощных малышей?Вам от этого стало легче жить,радостней?Дети Донбасса убиты,значит надо убивать детей в других частях Украины?Да почему их надо было убить,сейчас вот?Вам лично это зачем надо?И вся эта"независимость" Донбасса это проект Кремля,желание Путина затащить Украину в союз его и дурака-батьки.Вся кровь Украины на нас.Не вмешайся Россия в дела Украины,не было бы и войны в Донбассе.

Елена Воронкова

Я сейчас не поняла, товарищ Доброволец... А Аллея Ангелов в Донецке? 2015-2017 годы. Ты где был, служивый? Берега попутал? Так езжай на Донбасс, проветри мозги. Помоги детям и мирным людям. Свози хоть раз гуманитарку. Сидишь лясы точишь, диванный Доброволец.

Ни
Николай

Достали вы,болотные люди этими диванами.Ну ты сидишь на унитазе.Сиди.Только ты напиши,вот убиты украинские дети в течении этих двух месяцев.Ты стала счастливей?Тебе было бы хуже жить,если бы они были живы?А сейчас русская армия в том же же Донбассе убивает тех же донбассцев,это как?У новых сластей Мариуполя основная проблема,что делать с дворовыми захоронениями.5-7 тысяч мирных там погибло.Кто их убил.Наша русская армия.Легко вам убийцам живётся.

Ни
Николай

Они скакали,мы их убиваем и разрушаем их страну.И почему мы забыли о таком регионе как Чечня.Вспомни полковника Буданова и десятки тысяч убитых чеченцев.И сравни Донбассом.Нам было можно,хохлам нельзя.

Пан Стефан

Прожить можно без всего. Налить в корыто похлёбки и хлебать из него всем вместе, сколько харь поместится. Ты этого хочешь?

Ни
Николай

Сарказм вам чужд.Скучно наверное.А вообще это просто информация,мало кто здесь знал об этих случаях.Вы тоже с латиницей.V?

Пан Стефан

Нет. У меня имя Станислав. А написано латиницей 5 лет назад, до этих событий.

Фе
Февочка

БИ-2 объяснила это тем, что это был ИХ концерт, а не выступление в честь СВО. На мой взгляд, вполне разумное объяснение.

Дмитрий Дмитрокопуло

У Шевчука башку переклинило. Я помню его он бухой в Лужниках пел или под веществами. Раньше талантливые песни были

Ни
Николай

Он написал песню"Россия не жопа президента".Теперь заведут дело.

Дмитрий Дмитрокопуло

Ну его могли прищемить на Западе чем нибудь. Не думаю что заведут. Путину это не нужно, Шевчук явно талантлив и заслуги прошлые велики

Ни
Николай

Ну дело уже есть,пока это административное дело.Из его Уфы передали в Питер.Называется так-дискредитация действий вооружённых сил России.

Дмитрий Дмитрокопуло

Ну это---пожурят и отпустят

Андрей Григорьев

Блин, из-за обозначения на технике идеологию вывести? Ну дождутся, рунами писать будем, чтоб никто не догадался

Варфоломей Архицкий

Пиздешь однако . Концерты прошли и на ура . Залы были полны и билеты разлетелись за час с небольшим !

Валерий Воронов

Конечно проживаете..Газманов, он же ( альтшулер)... А рф - это путинизм + евреизация всей страны

Ва
Василий

зачем ? пусть живут..деньги имеют свойство заканчиваться..и куда он пойдут петь ? в кабаки?

Ни
Николай

Ну не могут некоторые люди лгать.Почему вы это не понимаете и отрицаете.

Ва
Василий

ну да а нам то до их взбрыков артистов певцов какое дело? имеют своё мнение ? рад за них? они то кто? ну как Вы отнесётесь к призывам Ахеджаковой, Басилашвили в к призывам с экрана ТВ убивать тех кто был не согласен с их мнением? нормально?

Ни
Николай

Если они не нарушают закон,значит имеют право.А основной принцип миропорядка-разрешено всё,что не запрещено.

Ва
Василий

звиздеть то можно но зачем же призывать было к убийствам..а остальное звезданули..получили..шуты гороховые

C18H25No(Hbr)

Ну так то они в своем ключе остались, рок всегда был антивоенным, с нотками брезгливости

Максим Маклаков

а будто и те и другие не были прихвостнями власти все эти годы .Популизм такой популизм

Alex Dark 🇷🇺

сейчас такие времена если ты не с россией значит ты против россии пора бы уже осознать

Ни
Николай

Когда они были другими.Нспротив,сейчас с Россией,значит пироти"Z@

Alex Dark 🇷🇺

у каждого свое мнение о россии, я в ней родился она меня вскормила и воспитала я за россию

Ни
Николай

Кто же против.Конечно.Но зачем убивать соседей,вместе с детьми.Своих солдат класть.Как это может быть благом для России.

Alex Dark 🇷🇺

своих не бросаем

Ни
Николай

Вот хрень."У нас пленных нет.Есть предатели родины"!Почти 5 миллионов своих бросили на растерзание немцам.А достаточно было заключить соглашение по пленным.Не бросает он.

Лина

Верно сказано 👍

Олексій

Из за дибилизма всех нормальных,адекватных лишится Россия,останутся зомби и газманов

Ни
Николай

Точно.Газманов как выйдет,как споёт:"Москва,звенят колокола"!,а будет-"Москва"....,звенят колокола ....,памяти.

Мисс

эта буква символизирует победу..а символику эту используют разные представители ..не только фашисты..

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Пусть рвут когти только потому,что имеют свое личное мнение??)))Оригинально🤦🏻‍♂️

Ни
Николай

Конечно.Не быть"Zа президента",этого нового(настоящего) победителя в ВОВ,это уже не своё мнение,это бунт.Короче не уедут,в Израиль,выдворить из страны,отдать под суд,посадить с возможностью расстрела позже.

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Победителя в чем???)))))В какой такой ВОВ?????🤦🏻‍♂️

Ни
Николай

Ну в войне с фашистами!Как не видеть этого.Он их разбил,он!

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Вторгся в чужую страну,разьебал ее и поубивал тысячи невинных людей