Елизавета

Измена может случиться только в официальном браке. А без штампа в паспорте это просто кастинг?

Ответы
Константин Александров

Когда один из членов семьи уходит на лево, то это ни в коем случае не означает, что он изменяет! Просто ему жизненно необходимо, время от времени, убеждаться в том, что его избранница (или избранник) лучше всех прочих. Человеку свойственно подпитывать себя уверенностью в своей правоте.

Елизавета

И повышать самооценку

Сергей К.

Сейчас молодежь большинство живут без росписи ... раньше это называлось сожители ... молодые называют модным словом "гражданский брак" ... хотя брак это когда регистрация и штамп в паспорте ... все остальное бутафория ... Как быть в этом случае ? ... Тоже кастинг?

Елизавета

Наверное

Сергей К.

Вместе мужчину и женщину держат не штамп в паспорте а близкие отношения и дети ...

А*
Анастасия **

Все зависит не от штампа .... по идее измена в основном считается предательством. Если так то среди официальных мужа и жены это нормально , а среди просто парня и девушки , но у которых есть любовь это будет восприниматься серьёзней .....

Олег Банов

Предавший однажды,предаст и дважды..

Анатолий

Как думаете, когда ещё не придумали "штампа в паспорте", да и самих паспортов небыло, как поступали с неверными "супругами"?😉 И главное, как решали, кто супруг/супруга, а кто на "кастинге"?😉

Елизавета

Не знаю как поступали. Вопрос тем,кто не хочет штамп в паспорте ставить.

Михаил Пухов

Если вы имеете половую связь, то да. Вообще , измена это не только смена полового партнёра ( есть пары которые не считают это изменой), это нарушение договоренностей.

Игорь Суслов

Всегда может быть это обстоятельство, всё Елизавета зависит только от Вас лично. Что интересно по жизни вашему "визави" и Ваших целей в жизни.

Ulian Neiz

Нет. Я люблю свою женщину без штампа в паспорте и за три года, что вместе на другую ни разу не глянул. Ну а Вам - флаг в руки, ходите на кастинги.

Елизавета

Дык не хожу 🤣

Николай Ушаков

Измен нет, только смена партнера! Любовники никогда не изменяют, ибо они жить друг без друга не могут и умирают в один день от разлуки!!

:T
:Thinking:

н некоторые так считают) Каждый имеет право на свое субьективное мнение. И для меня измена - это не только когда штамп в паспорте.

Ол
Олег

...как не назови ..а было дело ..факт еб.. был и он с другим партнером ...для здоровья пользы или удовольствия.. но кастинг состоялся

Александр Кива

У меня есть коллега во Франции, и он мне рассказывал, что это у них называется пробным браком, причем почти официально...)))

Ух
Ухтышка

Ага с женщиной пробный..и заканчивается это дело однополым

Александр Кива

К примеру, его сын остановился на шестом варианте,..но брак они так еще и не зарегистрировали

Ух
Ухтышка

Потому что дорог развод

Александр Кива

Спрошу при случае..

Владимир Асиновский

Измена это не то, что с кем-то там переспал. А вот когда зарплату или пенсию отдал другой женщине , то это точно Измена

...Продукт Системы...

Штамп в паспорте это формальность.... Если для вас это кастинг, то хоть сто штампов поставите чувсв не прибавится🤓

Акакий Акакиевич

измена может случиться, когда были какие-то клятвы, обещания. Это не обязательно брак. измена - понятие более общее

Яромир Блестящев

Если человек шлюха , - да. Это можно назвать даже милосердием, если очень важно себя обмануть. Суть не изменится

Koteikо

Измена может быть и в постоянных отношениях, даже без штампа. А нет отношений - вот тогда кастинг и пробники

Ллири Хесс

Как всё деградировало, до отношений докотились.

$Фантазёр$

Ахаха и в презервативе не считается за измену, так же если пьяный изменил если не помнишь то не считается:))

$Фантазёр$

:)) так выпьем же за то чтоб изменяли безпалева:))

Елизавета

В обед? Рановато ещё

$Фантазёр$

А я не написал что это будет алкаголь:) чай чёрный с лимоном:))

Елизавета

Это да

Владимир Кравченко

Браки заключаютцца на небесах. Измена - это умершая верность, без разницы, есть штамп в паспорте или нет.

Elena Bogatay

измена - это предательство. А предательство хоть со штампом, хоть без штампа - все равно предательство

Sergio

Глупости. Измена может произойти при регулярных отношениях партнеров. Даже если они вместе не живут.