Tamina Yusupova

Как научится не реагировать на провокации???

Ответы
Инна Козлова

работать над собой.мне один человек подсказал.мне помогает.не всегда.правда.но я пытаюсь.глубоко вдыхать и выдыхать,считая до 10.я бывает 2-3 раза так делаю.правда.успокаиваюсь.еще можно представлять в это время что-то хорошее.например.море...

Light

Представьте,что жизнь-театр,а вы-актриса,и вам нужно классно сыграть свою роль....Ну а уж какую роль вы выберете: обиженной или королевы-ваше право выбирать....

Наталья Маркова

относиться безэмоционально, осознать её и разумно парировать, что я и сделала, уточнив, что большие женщины-к большой любви. 😄 Или к перерыву в отношеньях? 😉

Андрей Алексеев

смотря что является их источником...зная причину-отвечаешь по ситуации...Но лучше не реагировать,равнодушие-самый большой кнут для провокатора...

Tamina Yusupova

Я согласна, я уже это практиковала. Работает ))))

Скалазубова Татьяна

понять причину их организации - кому это нужно, зачем, и что он получит в результате Вашей реакциии... и не давать этим людям оружие против себя...

Ks-Classic

улыбайтесь. всем и всегда, люди которые будут видеть вашу улыбку будут бесится а вы не обращайте на них внимания. я именно так делаю

Олег Поддымников

А ежели есть желание отреагировать то молча радостно улыбайся, приложи ручку к сердцу и кланяйся, как китайский болванчик!

Натали !

это навык нужен...я сразу молюсь,а потом в уме желаю этому человеку счастья...и улыбайтесь ему уголками губ. 😉

Tatjana** K**

Просто уйдите, пройдите мимо,думайте о хорошем, будьте умнееи не опускайтесь до уровня провокаторов..

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

тренируй в себе выдержку..но проще...приучить себя воспринимать и слышать....только то..что приятно...

Дмитрий Рудак

Не общайся с ним, если ты еще не разучилась в принципе не него реагировать

Ахмед Тумышев

старайтесь молчать больше, а если говорите, то обдумывайте каждое слово

Ксения Ершова

сосчитать до 10 мысленно представляя как обидчика переезжает камаз!

Жамиля Хакимова

Сказать себе СТОП,и 3 раза глубоко вздохнуть и медленно выдохнуть. 🙂

Динара Джумабекова

забить на все и отключить мозг на тех кто создает эту провокацию!!!

Ксения Першина

говорите себе, что вы выше этого) методик много выберите для себя

Любовь Калинина

Почитать книгу "Психологическое айкидо" психолога М.Е. Литвак

Tamina Yusupova

Спасибо!!!

Алина Вечерина

Представить провокатора в большом аквариуме с пираньями)))

Надежда Журавлева

терпение, терпение и еще раз терпение...сложно, но возможно

Tamina Yusupova

Наверное придется потерпеть )))) спасибо

Tamina Yusupova

Наверное придется потерпеть )))) спасибо

Tamina Yusupova

Наверное придется потерпеть )))) спасибо

Ходича Саидхуджаева

забей детка ! шутка ! не обращай внимание будь терпиливой

Tamina Yusupova

Спасибо! )))