Роксана Линдрман

— Я поклонница здорового питания!
— Милая, но ты жрешь все подряд!
— Разве не здорово?? 🤣🤣🤣 А вы за здоровое питание и диеты?

Ответы
Анатолий

Я - за раздельное питание: диетчикам - диетическое, веганам - вегетарианское, мясоедам - мясное, любителям рыбы - рыбное, любителям всего-всего вкусненького - всё-превсё самое вкусненькое! )))🙂

Константин

И треснул хлеб напополам, дымит бекон, И льется кетчуп по губам, хрустит батон. И меркнет свет, пельмени радуют твой взор, По темной кухоньке летит «Ночной дожор»! примерно так)

Роксана Линдрман

Тоже захотелось 😊

Константин

И не надо себе отказывать)

Асет Жунисов

Другу обьясняют все про диету о ее пользе. Он слушал слушал и в конце спрашивает эту диету до или после еды принимать

Евгений К

Если у человека есть возможность жрать всё подрят это здоровый человек. Всё полезно,что в рот полезло.

Виктор Коблицкий

"Будь лучше голоден, чем что попало есть, и лучше будь один, чем вместе с кем попало" Омар Хайям

Слава Касьянов

Женщина и должна быть в меру мягкой, пушистой, как хрустящая французская булочка.

Любовь Дудинская

За здоровое питание-да. А если оно присутствует в вашей жизни, то и диеты ни к чему

Звездочет Дальнобой Торонто

ага особено сейчас курочка на гриле с молодой картошкой и на дисерт клубника

Роксана Линдрман

Какая прелесть... дразнитесь😁

Звездочет Дальнобой Торонто

почему у нас уже продают вовсю

Alex Y

термин"здоровое питание уже отменили" каждый есть, что требует организм

Антон Рощин

Неа,у меня организм не склонен к ожирению,кушаю,что нравится

Виталий Соловьев

что в наше время является здоровым питанием? это интересно

Нина Степаненко

за здоровое ... диеты нет у меня ... но врачи рекомендуют

Герман Иванчин

Ему, что хочу и когда хочу. Фото нравится ваше🌷

In
Ingritis

Мне пофигу все диеты!, ем то на что денег хватает!

Cергей Круглов

А мы сами пожрать любим, на теток толстых - нет))))

Spider Man

по всякому и фаст фуд ем и хожу много пешком.

Олег

Иначе болезни одолеют ещё в очень рано

Валерий Рудаков

организм сам требует когда ХОЧЕТ есть

Александр

нет я ем всё подряд (ведь по мне видно)

Вадим Ковалев

Люблю повеселиться, особенно поесть)

Елена Афанасьева

Начнем или еще рано до кутежа?)

Вадим Ковалев

Рановато

Елена Афанасьева

Ну тогда к чесам к пяти соберемся не против

Вадим Ковалев

Возможно