Э🌱
Эл 🌱

Почему люди кипят злобой? На безобидный вопрос норовят закидать камнями?

Ответы
Владимир

Их комплексы делают их уязвленными и ущербными, не дают им спокойно жить. Они в постоянном напряжении, вдруг кто догадается и раскроют их неприятные секреты, сделав их еще слабее И это постоянное напряжение ведет к неадекватной реакции на обыденное. В безобидных вопросах они видят скрытые смыслы и вот это-то их и триггерит. Они начинают превентивную защиту себя, а точнее своих комплексов, с которыми они поделать ничего не в силах. А лучшая защита, это нападение. В итоге такое странное поведение этих персонажей мы и можем иногда наблюдать 🙂

Бо
Боka

Но не любят, когда им отпор даешь

Владимир

ага, наверное чувствуют силу и начинают еще сильнее бояться оказаться в уязвленном положении

Бо
Боka

И суют в ЧС

Владимир

Боятся ))

Бо
Боka

ФрЕкадельки пишет Лариса Вараксина и дальше в таком духе. Достала безграмотностью, за замечание в ЧС меня сунула

Александр Tukan

Их всю жизнь обманывали и использовали. Их мнение ничего не стоит и никаких решений они не принимают. И их это безумно злит, они во всем видят очередной обман. Агрессия как защитный механизм.

Lаzy

Трудно ответить, не зная о кском именно вопросе идет речь. Нет, личго я редко реагирую. Только если воспринимаю влпрос как провокационным и / или оскорбител ным.

Э🌱
Эл 🌱

Вопросы ровно такие, как этот 🤷🏻‍♀️

Lаzy

Ну, тогда право не знаю... Причину их реакции.. Наверное, здесь психиатр нужен. Мы же- просто не обращать внимания... На явно не здоровых людей

Павел Казаков

просто люди сюда приходят выбросить эмоции, а хорошие эмоции - не сбрасывают в сеть - хорошими эмоциями делятся близкими, по сему тут негатива больше априори

Не
Незнакомка)

Просто здесь они могут всю свю накопившуюся плохую эгергию слить на незнакомого человека.А дома сидит такой/такая как мышь,и пикнуть боится. 😄😄😄

Э🌱
Эл 🌱

😄

Roman Maslov

может из за того что мозгов немного не хватает,потому что не знает как выруливать в другую сторону,вот и бесится

Неголубой Огонёк

патаму что человечки привыкли разделять своим умом на то и это...пральное и неправильное...хорошее и плохое

Го
Гоша

Если это было несколько людей, то мне сдаётся , красота, что вопрос был не так уж и безобиден

Э🌱
Эл 🌱

Все мои вопросы по-прежнему висят в моем профиле. Попробуйте найти обидный)

Антонио Гареев

Как сказал одын китаес:"- Человек, что кувшин, чем наполнен, то из него и выливается..."

Э🌱
Эл 🌱

Думаю, Вы правы 🤷🏻‍♀️ Но почему сам «кувшин» не заботится о том, чем он наполняется?

Nick Moslem

Иногда безобидные вопросы задают те,у которых извилины только в животе!

Игорь

У жителей есть такая особенность - ненавидеть то, что есть в них самих.

Дедушка Мазай

Ну может ты сгущаешь тучи? А может и нет, а может и не может, ну и тд

Э🌱
Эл 🌱

В ответ на ответ - может быть) Но я и не сливной бак, куда можно негативом поделиться)

Дедушка Мазай

Ой душнила🤣

Наталья Юсупова

Тоже задаюсь этим вопросом.Предполагаю,что эти люди обижены.

Романтичная Особа

Не ведают, что творят, сами себя и разрушают, в первую очередь

~L
~Eva Lansca~

Так это ... Они так проявляют свой интеллект , воспитание .

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Завидуют

Ал
Александр

Слабаки потому что, кроме оскорбления им нечего сказать

🇷🇺Anna😊

Наверное, смотря что вы называете безобидным вопросом.

Э🌱
Эл 🌱

Такие же вопросы, как этот 🤷🏻‍♀️

Александр Кузнецов

такие люди. кто-то сюда именно за этим приходит. 🤷‍♂️

Владимир Дружин

Скудоумие...

Кирилл Морозов

Прости их как Властитель, не ведают они, что творят.