Ss
Sssss

Вас не пугают яростные вспышки и всплески космического метеоризма?

Михаил Беляков

Честно говоря беспокоят и сказывается плохо на здоровье.

Насти Никулина

Оживленная улица или шоссе меня пугает гораздо больше. А тут один метеорит упал и такая истерия. Они падают раз в сто лет. Это еще надо постараться, чтоб над городом.

Евгения Мордакина

страна в ШОКЕ- россияне разбегаются! УЖАС- что врачи увидели в этом! люди ОШАРАШЕНЫ-Космические метеослужбы одна за одной теряют связь с землей!

Александр Мизерник

я так никогда не пердел

Маргарита Романова

Вы бы сначала узнали, что слово метеоризм вообще означает...

Св
Светлана

Я не одного метеорита не разу не видел .

Шамка К

Метеоризм-это вообще не комфортно. Уголь активированный помогает. Попробуй