Уримен

Кто хочет зарабатывать 10000рублей кто из вас дасканально убедит меня ответ моего вопроса- тот отправит банковский счет ,для перечесление 10000рублей ;;;;;;;;;; что или кто заставил бывшей председателей СССР ---после Сталина-- разорить страну ,украсть народное богаство, ВОРОВАТЬ по всюду,,,,,,почему должен глава страни СССР воровать

Ответы
Ни
Николай

оригинально! они сами не воровали.. они позволяли это делать