Валентина Буряк

когда сместится ось земли?

Ответы
Шеф Татарин (Самара)

нужен сильный удар, крупный метеорит, либо ядерный взрыв большой мощности тогда это случится

Валентина Буряк

полюс меняет место постоянно, и метеорит не нужен

Шеф Татарин (Самара)

это небольшие отклонения на несколько делений, а для того чтоб носороги оказались в Якутии именно такой удар нужен, по одной версии это уже было, когда мамонты замерзли за несколько минут, в желудке у них обнаружили гладиолусы, как известно они на северах не растут

Борис Киселев

Даже не знаю, но думаю, что скоро...

Борис Киселев

И что будет, когда ось сместится?

Валентина Буряк

Америка замерзнет

Борис Киселев

Клёво! А как у нас с погодой будет?

Валентина Буряк

а у нас будет потепление и оно идет в 2 раза быстрее чем в других местах

Борис Киселев

Замечательные прогнозы!

Валентина Буряк

это факты,вечная мерзлота сократилась на 25 %

Nfnmzyf

мы не доживем, живите спокойно

Анферов Константин

Она постоянно смещается

Валентина Буряк

в сторону Америки

Анферов Константин

В сторону солнца