Александр Захаров

У меня есть подозрение, что западные банкиры привели к власти в России большевиков, сто лет назад, как сейчас бандеровцев на Украине, чтобы вредить ей, как помочь Путину скинуть это тайное колониальное иго и объединить все страны и народы мира под знамёнами Безобманства в одно государство?

–1
Ответы
Владимир

Как у вас всё запутано. Пунин сам состоял в КПСС и партбилет не сжигал, если верить его заявлениям. Коммунисты и бандеровцы были, есть и будут непримиримыми врагами.

Александр Захаров

Большевики расчленили Россию и создали антироссийские настроения на Украине.

Владимир

Пока были у власти большевики нацисты поднять голову боялись. Это при так называемых демократах они обнаглели. А большевики склеили рухнувшую империю.

Александр Захаров

Да, верится но с трудом, Кравчук говорил, что он был бандеровцев с детства, прикинулся коммунистом.

Владимир

Кроме Кравчука хватало перерожденцев и предателей.

Александр Захаров

Киевская группа была самая мощная в правительстве

О4
Ошибка 404

Не согласен, большевкки спасали страну их было критическое меньшинство, когда в партии большевикоа было менее 1000 человек, у эсеров было миллион

О4
Ошибка 404

Проверь всë сам

Александр Захаров

Я тоже царевич Александр, ты не знал?

О4
Ошибка 404

Можешь как угодно выпендриваться

Александр Захаров

Только другого царского рода, который мятежные бояре в смутное время предали забвению. Но теперь моя очередь.

О4
Ошибка 404

У тебя фамилия должа быть Соколов

Св
Свят

Выгнать из Думы всех Депутатов у кого есть двойное гражданство .У депутатов и их семей . Тогда они не будут заглядывать в соседский курятник .

Александр Захаров

Расстрелять не надо?

Св
Свят

Нет .

Александр Захаров

Сталинские методы а он был диверсантом запада, есть подоззрение

Та Еще

Весело вас читать.. Казалось бы, обычный человек, у вас то какие счеты с большевиками. так то они читать и писать простой народ научили..

Александр Захаров

Научили убив 500 миллионов, большое им спасибо.

Та Еще

вам не кажется, что сейчас не стоит во всем обвинять тех, кто давно умер?

Александр Захаров

Диверсанты запада остались и вредят

Та Еще

какие диверсанты? В зеркало чаще смотрите.

Александр Захаров

Типа Чубайса и Гайдара.

Юрий Котляров

Вот и дедушка Ленин призывал к тому, к чему сейчас призывает Захарка ...Видно, Захарка -- бывшая кухарка .🖼

Александр Захаров

Сдулся уже?

Юрий Котляров

С чего ты взял ? Над тобой, придурком, вся "Спрашка" угорает . Ты мне ещё нужен живой и здоровый .

Александр Захаров

Угоральщики, я вас воспитываю.

Юрий Котляров

Санька, не лопни от натуги . Пора тебе на шконку .

Александр Захаров

На мне мир держится, утром сопли.

Влюбленный В Жизнь)))

А у меня подозрение они привели Путина что бы он сам и разваливал Россию)

Александр Захаров

Это бандеровцев так заставляют думать агрессивные боевики НАТО.

Александр

Он сам на них работает. Этого не видят лишь те, кто не хочет видеть.

Александр Захаров

Так рассуждают бандеровцы, им за это доплачивают

Александр

Само ты бандеро...

Александр Захаров

Мальцевцы къеще

Александр

Пся крэв!

Николай Бочкарёв

При чём тут "как помочь", если он этого делать не собирается?

Александр Захаров

А ты откуда знаешь. Ты - Бог?

Николай Бочкарёв

А ты не знаешь? Ты вчера родился?

Александр Захаров

Бандеровцы так думают, ты из них?

Николай Бочкарёв

Дурак ты.

Александр Захаров

За то ты умный

Оп
Опия

Хватит хрень нести ..у кума ВВП отец кем был?

Александр Захаров

У тебя истина, поделись ею?

Александр Рузметов

Нашли "спасителя". По нему виселица плачет

Александр Захаров

Скол ко тебе госдеп платит?

Суфия Каримова

Путин гонит шакалов от своих границ!!!!

Александр Захаров

Шакалам агрессивного блока НАТО на хвост наступил.

Суфия Каримова

Конечно,вот и бесятся,что такого не ожидали от лапотной России,засчет которой долго процветали!

Александр Захаров

Используют в этом деле бандеровцев

Суфия Каримова

Это их национальный герой,флаг им в руки....

Александр Захаров

Герой от дяди Сэма

Суфия Каримова

На здоровье....

Александр Захаров

Безумие зомби.

Злой Русский

Нужно разводить ёжиков. Только тссс!

Ма
Майк

Это продолжается с времён Пугачева.

Александр Захаров

Да, похоже, но тогда пугачевцев повязали, а большевики взяли власть, пользуясь слабостью царя, которому по башке ударил японский самурай и отколол кусок черепа

Ма
Майк

Большевики сами сдулись.

Александр Захаров

Дело их живёт - Чубайс, Ельцин

Sa
Salabem

Западный мир всё жизнь наибалого!!

Александр Захаров

Но и мы хороши, верим диверсантам запада

Sa
Salabem

Что мешает тебя действовать!

Александр Захаров

Я вразумляю

@Лек©Ей

Только голосом ЗА. На голосовании

Александр Захаров

И то зорошо

@Лек©Ей

Великолепно

Наталья

Ни как. Россия управляется извне.

Светлана Филюкова (Мериясова)

да... это надо как то сделать.

Александр Захаров

Хорошо

Светлана Филюкова (Мериясова)

СНовым Годом!! счастья и удачи!

Александр Захаров

Спасибо! И вас поздравляю!

Мо
Моника

Иногда поможешь не помогая.

Александр Захаров

Как это то

Ivan Kucaev

всех в одно нельзя .

Александр Захаров

На одном острове живём в безжизненном океане космоса, поэтому надо.

Ivan Kucaev

разный уровень развития...

Александр Захаров

В любом случае надо очищать океан, воздух и космос от мусора, а одной стране это зачем?

Герцог Альба

сочиняй ..писатель

Герцог Альба

а я муть не читаю

Александр Захаров

Каждая муть читает свою муть.

Герцог Альба

по крайней мере твоей мутью пренебрегаю

Александр Захаров

Сделай милость.

Герцог Альба

👍