Ан
Анна

Девочка закапывала ямку под деревом.Сосед ей:-Что закапываешь?-Моего хомячка.-Что-то ямка великовата для хомячка!Девочка бросила последнюю горсть земли и прокричала:-Такая большая ямка потому,то мой хомячок ВНУТРИ вашего долбаного КОТА!!!!!!!!!!!!!!

Ответы
Алексадр Макаров

Всё это злоба и гнев, но народ не выдержит всего этого. Всё равно что то будет, так это неостанется.

Сергей.

- Девушка, а у меня есть два билета на концерт Димы Билана! - Вау. Везёт тебе! Два раза сходишь!

Александр Варлаков

- Жаль девочку... - Люди!!!... - Помогите вырыть ещё одну ямку!... (для соседа)))

Геннадий Кузнецов

а теперь продолжение: под соседним деревом была вырыта ещё одна ямка!!!!

Юрий Мигаль

нет чтобы кесарить кота и похоронить своего хомячка отдельно)))

К В - 2.

а ваш долбаный кот внутри у вашего долбаного бультерьера!!!!

Ан
Анна

У девочки был только хомячок )

К В - 2.

так я и не про девочку написала.)-а про соседского бультерьера-негодяя.)

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

А будешь выступать, я тебя закопаю рядом

Sh
Sh1M1N

😄 надо было еще соседа закопать, до кучи.

Человек Разумный

Умненькая девочка. Я б тож так сделал.)

Конфетка

))))))))

Человек Разумный

Умненькая девочка. Я б тож так сделал.)

Олег Grom

Конгруэнтненькая некрофилия - жесть..

Таня Березина

а моя собака вашим котом подавилась!

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ГГГГЫЫЫЫЫЫ)))))))))) ПРИВЕТИК!!!!!!!!!!!

Юлия Макарова

ВООООООООООООт с такой бородой)

Ди
Диана

грустно..жестоко.. справедливо

Ан
Анна

Отож

Василий Проскуряков

А кота сожрал соседский Питон!

Валентина Витраж

ха-ха....находчивая девочка!!!!

Тринадцатый...

чё,выгнали фиджийцы)))))))))))????

Че
Человек

кота то ненадо было трогать

Alexander Tushkanov

🙂 живодерка девочка, однако