Кир Бродяга

...Мы снимаемся с якоря - пойдёте с нами к новым горизонтам ?
— Нет, нам нельзя, без нас овцы будут скучать. )) Природа масс не подаётся эволюции.)))

Ответы
Светлана Спицына

Эй)'Не грусти ) Корабли вернутся в гавань .Знай , без разлук не бывает встреч .В океане пенной дали растворю печаль твою.Верю , что вернусь ) Только дождись меня , через дожди храня цвет моих глаз ,свет моих грех , песни о нас)

Улугбек

Эволюционеры... Затеяли РЕВОЛЮЦИИ!!! Дурачьё!!!

Улугбек

Не Булычёв...

Кир Бродяга

Мне твой булычев как прилив океана в ночи

Улугбек

Не захлебнись...

Кир Бродяга

Моя стихия карать в океане таких как ты...сухопутная скотина

Улугбек

Хам!..

Радость

Пойдем))

Кир Бродяга

Отлично )

Радость

По морям ,по волнам. ......