Ни
Николай

Почему женская измена более осуждаема чем мужская?

Ответы
Се
Сергей

Природа, создала самцов полигамными, чтобы они, осеменяли, как можно больше самок и этим, увеличивали потомство. А самок моногамными, что бы они находили сильных и красивых самцов, что бы улучшить качество потомства. Но Природа не учла, что появится хомо сапиенс и люди придумают любовь, брак и удовольствие от секса. А инстинкты остались и работают.

Ни
Николай

Спасибо

Се
Сергей

Пожалуйста.

Fr
Friz

Вообще-то в природе моногамность и полигамность относится к виду, а не к полу, у моногамных видов самки тоже изменяют

Се
Сергей

Это большая редкость. А самцы не изменяют, а осеменяют многих самок.

Fr
Friz

Не знаю точно на счёт того на сколько это редко или часто, но в любом случае, по-моему сравнивать в этом плане человека с животными не правильно, так как человек единственное существо которое занимается этим не только ради размножения.

Fr
Friz

Измена это плохо в любом случае

Ал
Алексей

потому мужчине нужно все время сбрасывать иначе протухнет внутри и заразит органы . женщина этим не страдает очищается . если мне не верите то спросите кто постарше . можно ли кушать забитого хряка и т д

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Думаю это равнозначно . Сейчас одноклеточные вам тут про замок и ключ ,который типа всё открывает напишут. А по факту просто сильный всегда прав. Вот и всё. )

Просто Я.

Один еврей сказал-когда я трахаю,то это трахает вся нация.когда еврейскую женщину трахают,то трахают всю нацию.....как то так.

Кот Кот

Хорош тот ключ который может открыть множество замков.
И оч плох тот замок который может открыть множество ключей

Александр Трященко

Еврей жене сказал.. Сара когда я е... это мы е... , а когда тебя е... это нас е...

Геннадий Попов

Тут впору задаться вопросом героя "Горя от ума" Чацкого - "А судьи кто?"

Ведающий.

Потому, что женщина носительница генов тех мужчин, которых приняла.

Светлана Петрова

Да, это так!

Alla Lala

это в нормальном обществе.. а в обществе пидоров-альфонсов не так.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

это только у людей... для Бога все наши грехи одинаковые

Ира Бутенко

Так общество настроено. Хотя для меня одинаково плохо

Гена Лозовой

Напротив, она не считается изменой, это отдых от мужа

Гена Лозовой

Я думаю у вас это не единственный вопрос в этом случае

Виктор Дайвер

Есть такая притча про звездатый ключик и уевый замок

Антонио Гареев

Потому, что кобель ни вскочет коли сука не захочет.

Валерка

Мужская измена легко смывается под душем...😊

Грешник *****

потому что мужчина не может родить от другой

Ни
Николай

Другая может родить от него

X-M@N

На нее даже слов нормальных не находится

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Изначально к нас разные предназначений

Па
Павел

Весь мир встрял через еву ,вот почему

Виктор Правдин

Двойные стандарты тому причина