Ал
Алексей

знаете чем отличить перспективного лидера от . лузера ??? первый всегда говорит о будущем второй о прошлом ну вспомните тов Сталин говорил о великом будущем ссср.. а гэ Путин говорит о предках о прошлом ну в общем обо всем чего он сам не делал.. смекаете?

–6
Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Не хочу о сталине говорить с его поклонниками. Я лишь замечу что современная Россия гордиться прошлым,и президент говорит так как будто он приложил руку к победе на рейхом и тд..хотя он за эти годы только обогащал своих друзей и себя и не более.

Ал
Алексей

ну все что вас окружает примерно на 75 проц создано при Сталине и под его руководством

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну не только.. в будущее, по его словам, мы тож должны ломануться так, как последние 20 лет не ломанулись
вот с чего только - не говорит

Ал
Алексей

только не говорит куда

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну прямо в рай - говорит

Ал
Алексей

нет.. картины будущего у него нет. ему нечего предложить людям кроме своей вечной власти и нытья о том какие мы великие но нас почему то никто не уважает

Alla Lala

так Путлеру НЕЧЕМ гордиться было.. он 22 года с колен всё вставал..лошара вороватая.

Владимир Беккер

Да,Путя любит попиздеть про войну.Будто сам воевал.