He
Helen

Почему ничего не лезет в голову за день до экзаменов?

Ответы
Костя Кузнецов

Я помню один раз по серьезке готовился, к истории, выучил почти все билеты за вечер и надо же в голове перепуталось, восстание Яна Гуса, и Яна Жишка, вопрос был про одного, я инфу выдаю про другого, учитель и какой-то наблюдатель, вообще не из наших, решили, что я петляю, и специально не то толкаю, дали другой билет из тех, что я не доучил, вобщем тройка, больше я так стльно к экзаменам не готовился

He
Helen

Вот и у меня всё перепуталось.

Костя Кузнецов

Успехов

He
Helen

Спасибо.

Володя

Надо позвать бородатого, тогда у вас проблем с этим не будет! Ведь девушки любят злых и бородатых... "Перепашу это поле, вы не злите бородатого. Бара бородатого Бара бородатого Бара бородатого Перепашу поле, вы не злите бородатого!"

Володя

He
Helen

Что за бородатые?

Володя

Деда Мороза, который мог бы перепахать поле))

He
Helen

Зачем пахать ему поле?))

Володя

"перепахать поле"

Мария

Серьезно работает пару советов: хорошо высыпайтесь перед экзаменами, слушайте Моцарта приводит мысли в нужный порядок, и делайте шпоры, только письменно и сами, пока пишите многое отложится в голове)) удачи!

He
Helen

Спасибо 🌞❄️

Дмитрий Сергеев

Лена а я никогда ни чего не учил перед экзаменами, и всегда ходил первым сдавать и зачестую без подготовки. При этом с начало говорил что иду отвечать а потом брал билет

Наталья Демешина

Это так кажется...поэтому займитесь повторением, чего уже разобрали...это поможет поднять самооценку...если, конечно, Вы учитесь по настоящему!Успехов Вам!🌷

He
Helen

Спасибо!! Уже сдала!!

Наталья Демешина

Я рада за Вас!🌷🥀💐

Fenix🇱🇹

Все прекрасно лезит , учить нужно с утра , голову не мыть , конспект под подушку и спать . Конечно целый курс за ночь на выучите . Какой предмет сдаёте ?

He
Helen

Немецкий

Fenix🇱🇹

Ну тогда понимаю , только упорный труд . Ин.яз факультет?

He
Helen

Нет,общие знания языка.

Fenix🇱🇹

Желаю удачи , я тоже сдаю экзамены , сессия . Во вторник последний.

He
Helen

Спасибо и Вам успехов!

Fenix🇱🇹

Спасибо

He
Helen

Пожалуйста

Владимир Дружин

Все лезет, если стипендия на кону. Нет материальной заинтересованности. Я, в последний день сессии, сдавал сопромат, высшую математику и теормех.)🍰

Шельма Енот Вот!

как это почему ничего не лезет? не тупи... парнишку заведи и эту проблему как рукой снимет... и ему по фиг будет день у тебя до экзаменов или два...вот

Милота))

Советы раздает Енот))

Милота))

😁

Ол
Олёнка

Ох помню свои сессии. Именно за сутки - двое до....ведь вся ночь впереди))) ведро кофе и вперед 🤣 ни одной пересдачи))) Крепитесь, держим кулачки)))

He
Helen

Спасибо)))

Виктор Ш

Запритесь где-нибудь, конспекты-учебники в зубы и с первой страницы! Никуда ни ногой! В ночь перед экзаменом выспаться обязательно!

He
Helen

Спасибо 🌞

Володя

По тому что люди заставляют память работать в несвойственном ей режиме. Всё внимание тратится на это и в результате ничего

Владимир

Потому что перед экзаменами эмоции мешают. А мозг у нас плохо работает в режиме многозадачности. Или эмоции, или мышление.

He
Helen

Согласна

Леонид 獅子急 Шестаков

перед самым экзаменом, помню, девчонка подходит и с ужасом спрашивает - что такое диамЕтр?... вот в конспекте написано...

He
Helen

🤣

Леонид Смирнов

Потому, что большой перебор в подготовке к ним. Мозг начинает защищаться от перегрузки.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Потому что там уже столько всего, что места нет. А ещё нужно пятаки под пятки подложить.

He
Helen

Зачем?

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Примета! Пятачок под стельку. Чтоб не завалить экзамен.

He
Helen

Эх, не знала

He
Helen

Сдала. Но результат пока не знаю

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Да! Самое тяжёлое ждать. Ладно будем кулачки держать, чтоб всё получилось!

He
Helen

Спасибо 🌞

Pas-De-Chat

это попытка переложить содержимое большой хозяйственной сумки в клатч за пару минут

He
Helen

Примерно. Но там сложнее, должно ещё перевариться

Павел Грипичев

стресс за котрый по правде я бы очень в грубой форме наказал того кто это придумал

He
Helen

Экзамены?

He
Helen

Согласна

Niemand Против Войны

А надо начинать не за день, барышня, а дней за пять-шесть. Ну и в семестре работать.

He
Helen

Понятное дело

Владимир Фомичев

У студентов горячая кровь . Закипает и крышу срывает . Заливайте холодной водой .

Ка
Камила

Сосуд наполнен, надо отдохнуть перед экзаменом, чтобы сосуд не расплескался.

Ка
Камила

Ответ перфекциониста, в хорошем смысле))

Ка
Камила

Всё удачно сложилось? Можно поздравить?

He
Helen

Спасибо)) Это так и есть))alles ist Perfekt

Ка
Камила

Это больше нравится окружающим, чем самому перфекционисту?)

He
Helen

Наверное