Та
Татьяна

У нас с одним пользователем сайта Обсуждай возник спор по поводу измен .В результате он сказал ,что для многих мужчин , слова в их адрес бабник и кобель являются скорее комплиментом..Я с этим не согласна. Пожалуйста, ответьте честно. Это комплимент для мужчины ?

Ответы
Vadim Galansev

Ну конечно, пока женщина носит плод 9 месяцев, мужчина может оплодотворить маленькую деревню, "бабник" - говорится о силе мужской. всем известно что женщина оставляет в себе в крови гены от всех её половых партнеров, как у собак женского пола, поэтому всегда перед свадьбой ценились девственницы, отсюда фата, чистая кровь, сей час женщины пытаются это перевести в обыденность..." Думала что всё лето меняла мужчин как перчатки, оказалось пошла по рукам..."

Vadim Galansev

А вот

Та
Татьяна

Не вот,нечего связываться с женатыми мужчинами)

Vadim Galansev

Ну вы женщина, ВАМ ВИДНЕЕ

Николай Задора

Нет... это показатель несдержанности... если человеком управляют инстинкты - это уже не человек а животное! У нас есть интеллект и определенные нормы поведения в обществе, в котором мы живем, а также ответственность за близких и тех кто нам доверился - это главный мотивационный фактор! А не инстинкт размножения! Иначе мужчина из мужчины превращается в обычного самца... ничем не отличающегося от самцов любого другого представителя животного мира!

Та
Татьяна

👍Спасибо!

Сергей Хрулёв

Нет, я думаю до комплимента эти слова не доросли, они напоминают о собаках и жирных тетках. Просто других слов никто не использует для тех, кто видит красоту женщин и не забывает для чего родился на свет. А измены отражают другие качества, которые иногда даже собак оскорбляют. Это моё мнение.

Lаzy

Отвечать за всех мужчин меня никто не уполномачивал. Отвечу за себя лично. Я ничем не давал повода себя так называть. Подобные слова воспринял бы как личное оскорбление. В принципе, наверное такое и не возможно. Априори.

Та
Татьяна

Спасибо! 👍

Олег Шаповалов

Сколько людей столько мнений. Смотря у кого какие ценности. Женщины тоже разные. Одни ищут в тебе любовь и человека, друга и спутника, другие источник подарков и удовольствий)))

Та
Татьяна

Возможно доля правды есть в ваших словах. Но мне кажется что для большинства всё таки это не комплимент. Ведь большинство создают семьи и значит видят в этом цель жизни. А следовательно должны сохранять её ценности.

Shlooz Shlooz

Бабник - человек волочащийся за женщинами. ВРядли это комплимент. Кабель же - непосредственно имещий связь с одной или несколькими женщинами. Может быть и комплиментом.

Та
Татьяна

Ужас

Михаил Алексеенко

Ходит мнение, что бабник-успешен. Культ успешной семьи старательно разрушали " строители нового мира". Хорошего не принесло. Тысячелетия подтверждают важность семьи.

Та
Татьяна

Для вас комплимент?

Михаил Алексеенко

Я-сторонник крепкой семьи. Убеждённый.

Та
Татьяна

👍Спасибо

Александр Емельянов - Женат

....комплимент....думаю... Меня в юности учил...один.."Трахай всё, что шевелится... Бог увидит - ХОРОШУ даст"....Вот я и его дочь - трахнул.... не обиделась... " А кто, кроме нас " ?????

Та
Татьяна

Ужас ,ну и примерчики у вас)

Александр Емельянов - Женат

...из жизни...Танюша.....из жизни..!!!!

Та
Татьяна

А я думаю что это не комплимент.

Александр Емельянов - Женат

...дело - хозяйское.....как ХОШЬ...так и думай..!! ??...

Та
Татьяна

да

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

)) Всё в жизни относительно) Для женщин это не комплимент, для мужчин да. Нет однозначного ответа) Никто из мужчин не осудит другого за такое определение🤷

Та
Татьяна

Всего вам доброго и РА-зу-ма!

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Ax!!!! Я так и сел))) господи ну Вы идура))

Та
Татьяна

Ну раз именно Вы перешли на личность,значит я наш спор выиграла)) 😁Всего вам доброго!

Андрей Волощенко

полигамность самцов человеков не несёт в себе негативного посыла потому что встроена в механизм иерархического инстинкта в отличии от полигамности самок)

Борис Егоров

КОНЕЧНО ! НИ ОДНА ПОРЯДОЧНАЯ ЖЕНЩИНА НЕ БУДЕТ ДРУЖИТЬ С ЧУЖИМ ВЕРНЫМ МУЖЕМ... 🖼 А ЭТО СЕРМЯЖНАЯ ПРАВДА СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ...

Та
Татьяна

Смешно

Борис Егоров

И НЕМНОЖКО ГРУСТНО...

Семён

Некоторые воспринимают это именно так, а некоторые как оскорбление ... что же касается меня лично ... говорите что хотите ... слово к делу не пришьешь ... )))

Та
Татьяна

Понятно, что ничего непонятно

Семён

Ну что тут не понять ... разные мы все и по-разному поэтому реагируем на ваши бредни ...

Та
Татьяна

Это я поняла. Но вот вам было бы приятно если бы вас называли кобелем или бабником знакомые и нет?

Семён

Вообще ноль эмоций ... !!! )))

Та
Татьяна

Понятно)))

Семён

👍👍👍

Зинъ Черн

В автобусе жена мужу: "Ты койкобежец, ни одной юбки не пропустишь, так и смотришь во все стороны сразу!" "Дама, вы его ругаете или рекламируете?"

Та
Татьяна

Фу, не люблю койкобежцев,противненько!

Зинъ Черн

Но всё же это и реклама

Та
Татьяна

Какая нафиг реклама? чего?

Зинъ Черн

Не буду убеждать

Та
Татьяна

Не надо)

Зинъ Черн

Всего доброго

Та
Татьяна

🙂 взаимно

Степаныч

Я к этим словам отношусь равнодушно. Ну бабник И что? А кобель, это просто самец собаки..... Вот если назовут импотентом, то точно можно в глаз

Та
Татьяна

Это комплимент для вас?

Степаныч

Я же написал. Равнодушен

Друг

Разве можно обобщить это как правило? Для женщин же тоже "стерва" звучит по разному. Кому то как бальзам на душу, а для кого то оскорбление.

Та
Татьяна

Вот и хочется увидеть сколько каких

Анатолий Морозов

Если дает не отказывайся. И где и здесь кобель . Переоценка. Мне 67 и я не откажусь. Но и не насилую. С пьяными дела не имел. И как мое мнение.

Та
Татьяна

Для вас это комплимент,да или нет?

Аладдин Т

Это есть такой анегдот;жена мужа в автобусе ругает-бабник ,кабель,-другая женщина спрашивает,вы его ругаете или рекламируете?

Аладдин Т

🎷🍁🎷🎼🍃

Аладдин Т

✨💋

Rahib Kazimov

таких можно биологически называть "мужчина". Настояшее мужчины-это которые заботиться о семье, стоят как гора за женщинами

Та
Татьяна

👍Спасибо

Владимир Лопатин

Естессно. Что бы быть бабником, надо сильно постараться. Женщины не кидаются, на первого встречного, их надо завоёвывать.

Та
Татьяна

А тот кто завоёвывает и кобель это одно и тоже

Владимир Лопатин

Кобелю, тоже надо постараться (подраться), что бы сучка дала. А у людей, так вообще, всё сложно.

Та
Татьяна

Ужас

Александр Евгеньевич

Для бабников и кобелей, конечно, комплимент. Для нормального мужчины - обида. Каждый может сам поставить себе диагноз.

Та
Татьяна

Всё верно. Это зависит кем кто себя ощущает