Максим Jw

Ничему хорошему запад нас не научил в плане семьи и отношений. Ещё В. С. Высоцкий пел в 60-ых: "Я не знаю как у вас, а у нас во Франции замуж можно 10 раз и все - без регистрации" 🙂 Tout est clair? 🙂

Ответы
Ва
Василий

всю срань оттуда тащат нам и навяливают..на уши..В феврале будет праздник святого Валентина..Ну да "наш" праздник ну без него мы жить вообще не сможем..Ну как без тик тор Дани сбер не смог..Ну да то ли лицо официальное представляющее Сбер на МФФ то ли ..опа..тоже официальная. Ну нету у нас стране лиц достойных это ..уежище..на весь мир..

Игорь Крайнов

Разрушать изнутри - гениальнешее изобретение человечества . Даже соседа в быту можно разрушить изнутри , подливая ему , а затем загнать в зависимость от себя ... Но останусь человеком . Себя разрушить не дам и других разрушать не буду

Лора

а при чем тут запад? Жизнь меняется, щамужество было единственной возможностью выжить, сейчас женщина вполне может жить самостоятельно, так что запад тут совсем не при чем

Максим Jw

Не об этом речь 🙂

Лора

а о чем?

Галина Смирнова

Теперь и в России выходят по 10 раз и без регистрации. А когда касается дележки имущества-начинается крик ,что мы супруги.

Ир
Ирина

Какие ученики, такие и учителя. Хотели секса без обязательств - получите. Вселенная всегда исполняет желания!)

Дед Щукарь

Да наши "звездья" и "светские львицы" наперегонки хвалятся своими похождениями.))

Максим Jw

В удивительное время мы живём! Время, когда преступники возомнили себя правозащитниками, дураки - политическими деятелями, проститутки - светскими львицами, воры - бизнесменами, мужики - бабами, а бабы - мужиками. Не так ли?

Дед Щукарь

Еще как так. Ну, разве что про баб с мужиками у нас, слава Богу, не так.)) Только в телеке увидишь.

Анна

И что в этом плохого или хорошего? И почему запад должен был нас чему то учить?

Пилбил Денегнедавал

Без регистрации и у нас можно. Хоть 100 раз, лишь бы кровать выдержала.

Максим Jw

Поэтому так много абортов и брошенных детей в дет.домах.

Сергей

А чему запад может научить в плане семьи? Свободному браку?))

Armen Avanesov

Так никто и не заставлял перенимать.у самих чесалось

Вера

Вот второму научил " Можно 10 раз и без регистрации"😉

Неголубой Огонёк

😲при чём тут семья и регистрация....разненькие вещи

Максим Jw

Невдомёк? Подумайте 🙂

Марина

Так это Высоцкий разрекламировал гражданскмй брак!

Максим Jw

Наоборот он не рекламировал.

Алена

А я вот ничего в этом плохого не вижу. В поиске дама.

Максим Jw

Чушь 🙂

Алена

Ну тогда поясните.

Максим Jw

Человек, который встречается ради создания семьи с двумя людьми, а также спит с ними, это блудник, безответственный человек, с низкими моральными качествами.

Алена

Серьёзно?)) А мне думается он выбирает, нет?

Максим Jw

Человек - не вещь, чтобы его пробовать.

Майя Петрова

Вот у нас теперь тоже можно это... А нужно ли нам это?

Максим Jw

Нет, не нужно.

Светлана Закадычная

72.. вроде год.. Из фильма с Папановым - Единственная

Максим Jw

Поподробнее пожалуйста.

Светлана Закадычная

Фильм был - Единственная,и для неё Высоцкий эту песню (частушки) писал

Максим Jw

Интересно 🙂 спасибо. Но может быть написал он пораньше свои частушки 🙂

Светлана Закадычная

Возможно) не отрицаю

Ек
Екатерина

Времена меняются. По-другому видится многое.

Максим Jw

Жизненные истины всегда актуальны.

Ек
Екатерина

А кто сказал, что такое истина? У каждого свое видение как именно ему прожить свою жизнь

Ек
Екатерина

Еще раз. Кто ее обозначил?

Максим Jw

Оооо, диагноз.

А. П.

Истина — неизменяемое и неразложимое по сути или по структуре безусловное положение.

Сергей Л-Ов!

Запад разрушает семью, себе в рабство людей!

Ирина

надо брать хорошее,а нам всю хрень сплавили

Mиlana

Высоцкий всегда бил не в бровь, а в глаз...😁