Николай

А потомственная лень - это те, кто ленится потомство делать?))

Ответы
никак никак

Природные инстинкты) , лень вообще выдумка , просто нарушается нервная система , и тем самым активность организма) Самовосстановление организма выглядеть как "лень") Так что лени нет вас обманули)

Николай

Нет, не удивлюсь. Но если кто в школе лодыря гонял, а потом учиться ни на кого не захотел, и хочет чтоб ему как генералу платили..))

никак никак

Спорить не люблю))) Тем более вас не переспорить)))

Николай

Конечно! Когда я прав, а прав всегда я, то споить со мной бессмысленно уж..!))

никак никак

Удачи вам)

Николай

Да-да. Пока-пока! 👋

Иван Васильев

Очень прикольно и правильно сказано! Из за таких ленивцев будут все больше и больше размножаться нации низкого качества и исчезать красивые и качественные люди.

Николай

Да, но не все юмора поняли уж..))

Иван Васильев

Значит и интеллект у них такого уровня)))

Николай

Аа.., всем хороший не будешь..))

Иван Васильев

О! то бесспорно!

Се
Сергей

— Ээээээй, залётные!!! — кричал пьяный санитар, гоняя беременных девок по роддому... 😄

Ирина

Не получится тогда потомства))) И лень некому будет передать в наследство

Николай

Ну это не факт уж.. Бывает у таких жёны работящие по этой части случаются... Рожать-то им как-то надо же..)))

Ирина

Бывает.И рожают.Но уже не ленивых)))

Надежда Вознюк Бочкарёва

мне кажется что это не та лень... если этого не хотеть, зачем тогда жить?

Николай

Воть! А то дамы всё время губки бантиком делают, дескать секс им сто лет не нужен!))

Надежда Вознюк Бочкарёва

правильно Николай. это главное в жизни...женщины просто флиртуют...

Николай

Ну вот всё и выяснили уж...)))

Надежда Вознюк Бочкарёва

вот такие мы коварные..

Николай

👍

Людмила Салыкова

нет это те которые ленятся зарабатывать, когда потомство появляется...

Николай

А как иначе настоящего лентяя воспитать уж?)))

Людмила Салыкова

розгали... уговор не поможет

Николай

При коммунистах за тунеядство и сажали бывало.. А сколь их бросило работу, сразу как безработицу узаконили..))

Людмила Салыкова

вот вот

Викуся Черных

Я еще маленька об этом думать но послать могу ку подальше!

Николай

Постараюсь не доставить тебе такого удовольствия, юная фурия!))

Николай

Пока-пока..! 👋

Викуся Черных

пока

Фило Софочка

а как они тогда потомство произвели -почкованием что-ли?

Николай

Могла тётка работящая такому попасться.. мало ли...)))

Фило Софочка

и забеременела от духа

Николай

Сие тайна двоих только есть уж..))

Кульпан Абдумаликова

нет, это по жизни из поколения в поколение ленивые люди

Тамара Башковатова

слов нет.....одни улыбочки)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Alekza Pinski

Ну ни фига се... Откуда только такие вопросики берутся?

Николай

А чем он плох уж так?))

Николай Богомазов

Верное определение. С потомством столько заморочек

Николай

👍

Николай Богомазов

Верное определение. С потомством столько заморочек

Яна Баштар

Это та лень,которая откладывает все дела на ПОТОМ..!

Николай

И даже секс?)))

Яна Баштар

И даже!..

Николай

👍

Яна Баштар

ОК! 😊

Эльвира Акулинина

А быть непосредственной - это жить не по средствам?

Николай

Сейчас многие так живут...))

Валерий Спиридонов

НЕ ВЕРНО! Тогда откуда потомки? От соседа-трудяги?

Николай

Жёны трудолюбивые..))

Валерий Спиридонов

пчёлки..., собирают пыльцу со всех растений? Однако откуда гены трутней в потомстве?

Николай

Трутни нужны в природе. Их выращивают сами пчёлы. Это пчёлы-самцы. Но после того, как один из них оплодотворит матку, она даёт команду их прогнать. Охрана отгрызает им крылья и выкидывает вон из улика..))

Валерий Спиридонов

НЕ ВЕРНО! Тогда откуда потомки? От соседа-трудяги?

Нина Елисеева

Нет, думаю, делать детей можно вместе с ленью...

Нина Елисеева

Не согласна с вами...процентов на 20-30...не более.

Николай

Детей уже в детсадике опытный педагог определит, кто из кого вырастет..))

Нина Елисеева

Неужели, глядя на его родителей?

Николай

НИ это тоже, но в основном на самих детей..))

Нина Елисеева

Так эти дети могут быть совсем не похожи на своих родителей...

Светлана Андреюк

Это не потомство делать, а любую другую работу

Николай

Вот здрасте! Он же чей-то потомок, значит его лентяй-отец всё же исхитрился состряпать как-то!))

Вален Игнат

А делая потомство - лениться не получается.

Николай

Ну, может жена трудолюбивая по этой части попасться..))

Вален Игнат

жены трудолюбивые во всём, а мужики - лентяи.